Сотни боевиков «ДНР» попали в базу «Миротворца»

Сотни боевиков «ДНР» попали в базу «Миротворца»

В «Чистилище» внесены «спецназовцы» самопровозглашенной республики

В «черный список» украинского сайта «Миротворец» внесены имена 251 боевика самопровозглашенной «ДНР».
Об этом сообщает на странице проекта в Facebook.
«Этот документ был у нас давно. Практически с момента его создания, но в силу определенных обстоятельств мы его не «светили». Теперь пришло и его время», – говорится в сообщении.
Отмечается, что в «Чистилище» попали боевики т.н. «ДНР» из бандформирования под названием «управление специальных операций генпрокуратуры «.
«Убедительная просьба к тем, кто может помочь идентифицировать кого-то из них (фотографии, ссылки на упоминания или аккаунты в соцсетях), направлять данные материалы нам с помощью функции в главном меню сайта «(отправить объект)». Помните, эти твари боятся публичного освещения их преступной деятельности, как вампиры света. Наша с вами задача состоит в их выявлении и обнародовании данных о них для того, чтобы помочь нашим правоохранительным органам и спецслужбам их ликвидировать или обезвредить ради нашей же безопасности», – подчеркнули в проекте.

Кроме того, «Миротворец» опубликовал список боевиков т.н. «ДНР», получивших ранения в период с декабря 2014 года по февраль 2015 года. Вскоре их имена также попадут в «черный список» центра.
«Количество боевиков – 601 штука. В ближайшее время все, находящиеся в этом документе боевики, ставшие пушечным мясом, будут установлены и внесены в «Чистилище» сайта «Миротворец», – сообщается в Facebook проекта.

В базу «Миротворца» вносятся сведения о преступлениях против национальной безопасности Украины. В частности, на сайте можно найти информацию о лицах, причастных к агрессии России на Донбассе, оккупации Крыма или нарушении режима оккупированных территорий Украины.

Источник

Лента новостей
Вступай: