13.09.2017 10:26

Как легко купить авиабилеты в Украине

Как легко купить авиабилеты в Украине

В современном мире люди часто путешествуют. Для передвижения используются четыре основных вида транспорта: это автомобили, поезда, самолеты и пароходы. Вид транспорта выбирается в зависимости от удобства и личного предпочтения. Большинство считает, что самым безопасным видом передвижения является автотранспорт, но это не так. Самым безопасным видом транспорта на сегодняшний день является самолет. По статистке, на один миллион вылетов случается только одна катастрофа. Пассажиру, который будет каждый день садиться на случайный рейс, необходима будет 21 тысяча лет, чтобы погибнуть. Таким образом, можно убедиться, что пользоваться воздушным автотранспортом не только удобно и довольно безопасно. На сайте «Tripway» можно приобрести авиабилеты МАУ по самой низкой цене.

Компания Международные Авиалинии Украины первой появилась на рынке нашей страны с частью частного капитала. Свою деятельность организация начала с 1.10.1992 года и, таким образом, на данный момент является крупнейшей авиакомпанией в государстве. Это достижение стало возможным благодаря множеству рейсов, которые осуществляет МАУ в различных направлениях. Основные направления это: Европа, СНГ, Восток и Азия. Авиакомпания занимается не только пассажирскими перевозками, но также и грузовыми. Базовый аэропорт – Борисполь. Самолеты компании регулярно летают более чем в 60 направлениях, это позволяет им делать наибольшее количество прямых рейсов в Европу. Сейчас авиакомпания владеет 36 самолетами. С каждым годом это число растет, а в ближайшем будущем планируют пополнить свой флот воздушными судами, которые смогут выполнять дальние перелеты.

Сейчас основными самолетами МАУ являются Боинг 737-300, Боинг 737-400, Боинг 737-500 и Боинг 737-800. Вылеты проводятся из таких городов Украины, как: Киев, Одесса и Днепр. Покупая электронный билет на «Tripway», вы получаете самую низкую цену и самый высокий сервис. Чтобы приобрести билет, достаточно вбить начальный и конечный пункт маршрута и указать дату. Система автоматически подберет самый дешевый перелёт в течение ближайших 3 дней. Далее оплачиваете его с помощью Visa/Mastercard, или через электронный банкинг «Приват24» и получаете ваш билет прямо на указанную электронную почту. Также с помощью «Tripway» можно приобретать железнодорожные билеты. Во вкладке «Отели» есть возможность найти нужный отель и забронировать в нем номер на нужную дату.

Лента новостей
Вступай: