Анджелина Джоли и Брэд Питт в одном шаге от развода из-за скандала во Вьетнаме

Анджелина Джоли и Брэд Питт в одном шаге от развода из-за скандала во Вьетнаме

Актриса Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт снова оказались в центре внимания из-за слухов об их разводе. Источники сообщают, что знаменитости постоянно ссорятся и последнее время редко бывают вместе.

42-летняя актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт живут вместе на протяжении 10 лет. Они поженились в августе 2014 года. Но последний год совместной жизни стал для Анджелины и Брэда настоящим испытанием. Они почти не виделись из-за своих плотных графиков. Как сообщают инсайдеры, брак Джоли и Питта дал трещину.

По словам информатора, у Анджелины и Брэда почти не остается времени друг на друга из-за того, что они много снимаются в кино, борются за права человека и занимаются воспитанием своих шести детей. Инсайдер отметил, что 52-летний Питт пробует наладить отношения с женой, но у актера складывается впечатление "что она его не слушает". Поэтому Брэд уже не так часто делает попытки восстановить семью.

Недавно Питт и Джоли отправились в экзотическую поездку во Вьетнам. Но надежды Брэда на примирение во время отдыха снова не оправдались. Его жена постоянно затевала скандалы, а затем они ссорились. В результате речь зашла о разрыве отношений и предстоящем разводе. Инсайдер отметил, что Анджелина Джоли ссорится с мужем в основном из-за того, что он "толстый, старый и больше ее не привлекает".

Лента новостей
Вступай: