17.08.2017 17:39

Апостиль в Одессе и области: быстро и по приемлемой цене

Апостиль в Одессе и области: быстро и по приемлемой цене

Апостилирование является одним из легализированных режимов признания документов для предъявления их в тех странах, которые признают такую форму легализации. Появление апостиля значительно улучшило и ускорило засвидетельствование подлинности документов, эта стандартизированная форма стала универсальной процедурой для подтверждения силы той или иной документации. Ведь это гораздо быстрее консульской легализации, и к тому же документы заверенные апостилем могут использоваться не только на территории одной страны (при условии, что государство – участник Гаагской конвенции 1961 года). Aпостиль Oдесса стоимость которого можно узнать на сайте Центра информационно-консультационной поддержки граждан "Справка Информ", отвечает всем необходимым международным требованиям и гарантировано будет проставлен в оговоренные сроки.

В каких случаях апостиль необходим? Об этой процедуре нужно позаботиться тем гражданам, кто отправляется заграницу учиться, работать или на постоянное место жительства. Логично, что в каждом из перечисленных вариантов вам почти наверняка понадобится предъявление документов из ЗАГСа, образовательных документы, справки о несудимости. Дабы избежать неоправданно долгих бюрократических проволочек и не переплачивать за по сути простую и быструю процедуру в случае с описанными выше документами это можно сделать без похода в официальные инстанции. Сервис “Справка Информ” осуществит проставление апостиля (засвидетельствуют достоверность подписи, печати или штампа) на документах одесситам и жителям области.

Здесь по приемлемой цене и с соблюдением абсолютной конфиденциальности проконсультируют и проставят Апостиль в рекордно короткие сроки. Вам не понадобится обращаться лично в МИД, Минобразования Украины или Министерство юстиции. Если вы планируете выезжать в другую страну, и между Украиной и этим государством нет соглашения об отмене или упрощении процедуры легализации документов, вам понадобится в обязательном порядке апостилировать их. Цены на апостили колеблются в зависимости от организации и типа документа. Оплатить процедуру можно любым удобным для вас способом: наличными, через терминал или переводом на карту. Также "Справка Информ" гарантирует полную сохранность подаваемых вами на апостилирование документов. Узнать подробности можно в Контакт-Центре "Справка Информ".

Лента новостей
Вступай: