09.08.2017 13:42

Американский ясновидящий: «После смерти Асада начнется Третья мировая война»

Американский ясновидящий: «После смерти Асада начнется Третья мировая война»

«Посланник Бога» утверждает, что третья мировая начнётся до 13 октября.

Самопровозглашённый «посланник Бога» Горацио Вильегас, утверждает, что всё начнётся с нападения США на Сирию, пишет Daily Star.

Вильегас считает, что ядерная война начнётся в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. Стоит отметить, что слова «пророка» сейчас, когда США и Северная Корея обмениваются враждебными выпадами, играя ядерными мускулами, воспринимаются довольно остро.

Горацио Вильегас действительно предсказал победу Дональда Трампа ещё в 2015 году, заявив тогда, что бизнесмен станет «королём иллюминатов», который «принесёт мир в третью мировую войну».

«Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Эти символы символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру»

«Посланник Бога» утверждает, что третья мировая начнётся до 13 октября. «Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если её просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб миру», — уточняет Daily Star.

Вильегас также также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: «Мабус скоро умрёт, а затем придёт ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдёт комета». По мнению Горацио, «Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом».

«— Если Асад будет подвергнут бомбардировке и убит, это будет означать, что пророчество сбывается».

Источник

Лента новостей
Вступай: