06.08.2017 19:30

Самая большая коллекция фильмов в интернете и много новинок

Самая большая коллекция фильмов в интернете и много новинок

Все мы любим смотреть фильмы и сериалы, однако далеко не всегда успеваем делать это по телевизору или в кинотеатре. К тому же, чтобы пойти в кино, нужно приготовить определённую сумму, а по телевизору смотреть новинки кинематографа раздражает навязчивая реклама. Именно поэтому очень многие просматривают лучшие картины от зарубежных и отечественных режиссеров через интернет. На сайте Киного, который является самым посещаемым ресурсом по просмотру онлайн-фильмов, сегодня можно просмотреть самые свежие новинки кинематографа, фильмы 2017 года, а также картины по интересующим вас жанрам.

Портал kinogo-2016 предлагает насладиться просмотром фильма в отменном качестве с чистым звуком. Вы можете открыть в категориях разделы фантастики, ужасов, триллеров, криминальных фильмов или мелодрам, а также посмотреть мультфильмы, приключения или семейное кино, детектив, драму, исторический или документальный проект в любое время. Необходимо просто открыть категорию и запустить картину в онлайн режиме в плеере, который никогда вас не подведет. Любители фильмов от американских режиссеров или отечественной классики, индийских мюзиклов или романтичных французских комедий могут заглянуть в раздел фильмов, отсортированных по разным странам и включить интересный для себя вариант на вечер. С помощью расширенного поиска можно подобрать фильм по категории и стране, а также исключить некоторые жанры и государства-производителей.

Сейчас на проекте вы можете посмотреть свежие серии «Игры Престолов», которые выходят в отменном качестве каждую неделю. В новом сезоне культового телесериала поклонники узнают, как Серсея Ланнистер, которая потеряла всех своих наследников, пытается сама править Вестеросом без союзников и друзей. Также на сайте уже представлен новый фильм с Холли Берри «Похищение», оригинальная американская комедия «Случайный тропический рай», боевик «Вампиры 3: Пробуждение зла» и различные другие киношедевры. Каждый день на сайте появляются новые и новые киноленты, которые вы можете увидеть в разделе обновлений по датам. Поклонники сериалов смогут открыть рубрику русских, американских или английских проектов и насладиться просмотром свежих эпизодов любимых кинофильмов. Также у сайта есть мобильная версия, которая позволяет просматривать кино через планшет или смартфон, и большой подбор трейлеров самых свежих и даже ещё не вышедших в прокат кинофильмов от лучших режиссеров современности.

Лента новостей
Вступай: