В российском небе кружат НЛО

В российском небе кружат НЛО

В небе над Хабаровском поздним вечером в четверг, 3 августа, заметили НЛО. Светящийся шар хаотично двигался высоко над головами жителей в самом центре города.

«Я вышел вечером на балкон покурить. Смотрю: пятно по небу «шарахается», – рассказал Vostokmedia.com один из очевидцев. Были и те, кто предположил, что это могла быть шаровая молния или квадрокоптер. Другие горожане уже несколько дней видят этот шар в небе над центром города.

По мнению многих горожан, впечатлительные люди приняли за пришельцев свет прожектора, который по разным версиям расположен на стадионе Ленина, на крыше кафе на улице Комсомольской и даже на арене «Ерофей». Кто-то предположил, что это могла быть шаровая молния или квадрокоптер. Очевидцы уверяют, что уже несколько дней видят шар в небе над центром города. Похожий объект, по словам пользователей социальных сетей, около двух недель назад видели в посёлке Переяславка в районе имени Лазо.

Между тем в социальной сети появилась фотография возможного источника паники. На крыше одного из кафе в центре Хабаровска установили прожектор, который подаёт в небо мощный столб света.
В российском небе кружат НЛО

Источник

Лента новостей
Вступай: