31.07.2017 17:18

Легальное трудоустройство в Польше для украинцев с гарантией

Легальное трудоустройство в Польше для украинцев с гарантией

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране и в целом экономическим кризисом и в мире, многие украинцы стремятся отправиться на заработки за рубеж. Больше всего жителей нашей страны уезжают в ближайшую к нам в Польшу, в которой есть множество вакансий для специалистов рабочих профессий, портных и так далее. «Почему так происходит», - спросите вы? Эксперты отмечают, что в связи с открытием Еврозоны для Украины, жители нашего государства стали использовать эту возможность для улучшения своего финансового благосостояния, поскольку сегодня на территории Незалежной больше 50% населения живут за чертой бедности.

В свою очередь поляки активно освобождают рабочие места в своем государстве, направляясь на заработки в другие европейские страны, например, в Германию, в Швецию, Финляндию и так далее. Соответственно, там не хватает рабочих рук и трудолюбивые украинцы могут весьма успешно устроиться в Польше на предприятия, строительные объекты, швейные фабрики и другие места работы. Агентство «Колибри» предлагает выгодное, легальное трудоустройство украинцев в Польше. На сайте компании colibri-agency.com.ua представлена информация для кандидатов для участия в программе по трудоустройству в Польше под ключ. Здесь можно более детально ознакомиться с услугами агентства, а также найти популярные варианты трудоустройства в Польше для мужчин и женщин определённого возраста, выяснить, какие необходимы документы для того, чтобы отправиться на заработки за границу, и какой персонал больше всего требуется в ближайшем зарубежье.

Агентство располагается в Харькове и специализируется на помощи украинцам с легальным трудоустройством в польских городах, гарантирует полное обеспечение клиентов от момента подачи документов, до их возвращения после рабочего контракта на родину. Все клиенты организации могут рассчитывать на бесплатную юридическую помощь при необходимости, а также на гарантию получения стабильной заработной платы в Варшаве или Гданьске, а также других городах Польши. Благодаря помощи агентства «Колибри» в прошлом году более 300 украинцев нашли хорошую работу за рубежом, остались довольны своими вакансиями и заработной платой. Компания сотрудничает исключительно с проверенными работодателями и предлагает украинцам проверенные вакансии, имеет лицензию Министерства социальной политики, а также работает исключительно на основе договора о трудоустройстве.

Лента новостей
Вступай: