31.07.2017 13:29

Игровые автоматы с магическими сюжетами

Игровые автоматы с магическими сюжетами

Рейтинг клуба:

2800 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

В игровых автоматах представлены различные тематики и сюжеты, что позволяет игроку выбрать модель, соответствующую его интересам. Несомненно, современные видеослоты привлекают к себе и завораживают. Конечно, вряд ли ими руководит сверхъестественная сила, но фактор везения точно способствует удачному завершению игры. Многие пользователи склонны верить в удачу, и надеются, что она будет им сопутствовать. В связи с этим производители игровых автоматов выпускают слоты на тему фортуны. Особенность таких моделей в том, что в них изобилуют талисманы и атрибуты, что помогают привлечь везение. Ассортимент подобных виртуальных слотов обширный, поэтому выбрать есть из чего. А вот в выборе подходящей игровой площадки не лишним будет полагаться на рейтинговую систему, например, на http://online-casino.kiev.ua/.

Встреча с Удачей в игровом автомате Lucky Lady’s Charm

Особенно популярным в данной категории видеослотом стал игровой автомат Lucky Lady’s Charm. С ним знакомы многие игроки. Он был создан более десятилетия назад, но и по сей день не утратил своей актуальности. Игровой автомат был модернизирован, вследствие чего появилась делюксовая версия с улучшенными параметрами. И все же первая модель пользуется таким же успехом, что и обновленный вариант.

В рамках видеослота Lucky Lady’s Charm пользователя ожидает незабываемая встреча с очаровательной девушкой. Она наделена не только неповторимой красотой, но и волшебными способностями. Это и есть знаменитая Удача. В видеослоте она выступает в роли дикого знака, что формирует выгодные призовые комбинации и заменяет игровые символы. Ими в слот-автомате являются разнообразные магические атрибуты - лапка кролика, божья коровка, золота монета, серебряная подкова. Они наделены особой силой, что привлекает удачу. В виртуальном слоте Lucky Lady’s Charm предусмотрена опция бесплатных вращений, что будут запущены при соблюдении определенных условий, а именно после выпадения на игровом поле не меньше 3-х скаттеров. В раунде фриспинов действует множитель, что повышает результат каждого удачного спина. Получить полный набор ярких эмоций невозможно без риск-игры. Правильное решение в ней сделает участника победителем. Компания Новоматик позаботилась о том, чтобы игровой автомат Lucky Lady’s Charm можно было запустить бесплатно. Демо-версия позволяет провести предварительное тестирование видеослота и выделить его преимущества.

Видеослот Magic Portals и сверхъестественная сила

Компания Net Entertainment предложила игрокам свой вариант игрового автомата на тему магии. Виртуальный слот Magic Portals наделен весьма необычным и интригующим сюжетом. Тематическими символами здесь являются природные стихи, руководить которыми может лишь волшебник. Главная роль в игровом автомате отведена 2-м порталам, что находятся на 1-м и 5-м барабанах. Их особенность в том, что символы, которые в них попадают, становятся дикими знаками. Есть в видеослоте Magic Portals и 10 призовых спинов. Они будут запущены после того, как в магические порталы попадут специальные символы. Раунд уникален тем, что на барабанах появятся еще несколько порталов. В такой ситуации очень просто получить высокий результат.

Игровой автомат Irish Luck об ирландской удаче

О представлениях жителей Ирландии об удаче поведает видеослот Irish Luck, компании Плейтек. Стилистика игры выдержана в оформлении и тематических раундах. Рыжеволосая девушка исполняет функции вайлда, что не только заменяет игровые символы, но и увеличивает призы. Бонусный раунд пользователь проведет вместе с веселым лепреконом и с ним будет выбирать горшочки с золотом, за которыми закреплены фриспины и множители.

Рейтинг клуба: Игровые автоматы с магическими сюжетами

2194 довольных игрока

Лента новостей
Вступай: