29.07.2017 16:35

Большой ассортимент расходных материалов для 3D - печати

Большой ассортимент расходных материалов для 3D - печати

В наше время технический прогресс достиг таких высот, что ни у кого нет сомнения в том, что фантастические фильмы или рассказы был, всего лишь анонсом будущих изобретений. Еще недавно казалась чудом возможность говорить с собеседником, находящимся за тысячи километров и видеть его при этом, а сегодня 3D – печать становится обычным делом. В нашей компании можно купить пла пластик от испанского бренда BQ. Мы работаем на рынке с 2013 года, сразу взяв курс на поставки только отличной продукции с лучшим соотношением цены и качества. В отличие от подобной продукции из Китая, наши расходники для объемной печати не имеют никаких неприятных запахов при плавлении, и его поверхность может быть закреплена обычным лаком для волос.

Цветовая палитра представлена яркими оттенками, которые дают возможность воплотить в жизнь еще больше интересных и нужных проектов. Вся проволока выдержана в одной толщине в 1,75 мм, что помогает избежать погрешностей при выполнении работы. Сегодня 3D- печать занимает все больше позиций в нашей жизни, вытесняя из учебных заведений печатную продукцию. Согласитесь, что ни один, самый яркий и красочный плакат не сможет, к примеру, заменить объемную модель человеческого органа для студентов медицинских ВУЗов. На производстве всегда проще иметь под рукой макет детали для автомобиля, чтобы избежать постоянной сверки с чертежом. Как профессионалы в своей сфере деятельности мы можем предложить всем пользователям, не только качественные расходники для печати, но и помощь в создании объемных моделей разной величины.

Мы можем просканировать любые предметы размерами от 2 см. до 3 м. создать 3D модель человека и больших территорий, проведя лазерное сканирование на расстояние до 500 метров. В компании Witbox Ukraine работают профессионалы, которые знают о том, что объемная печать становится все больше востребованной. Потому мы проводим образовательные курсы, которые дают возможность познакомиться с основами 3D – печати для новичков и усвоить новые приемы и методы для тех, кто уже занялся общим с нами делом. Прямо на странице нашего сайта, любой пользователь может записаться на наши уроки и получить в свое распоряжение знания и опыт, которые помогут найти интересную, творческую работу. Если у вас есть вопросы по приобретению расходных материалов или о сотрудничестве, связывайтесь с нами любым удобным способом. Мы всегда на связи и готовы к деловому диалогу.

Лента новостей
Вступай: