12.07.2017 17:36

Куклы-мотанки ручной работы

Куклы-мотанки ручной работы

На сегодняшний день работы, выполненные вручную, очень ценятся среди людей и вообще, как вид искусства имеют большую популярность. Сегодня, чтобы удивить своих друзей и близких замечательным подарком, можно выбрать лучшие варианты изделий ручной работы и подарить их. Также, можно оформить заказ на изготовление индивидуального варианта куклы-мотанки, которая будет украшать каждый дома. Мы предлагаем воспользоваться услугами профессиональной швеи Оксаны Богумил, которая своими руками создает прекрасные шедевры. Кукла мотанка, для Оксаны, - это что-то особенное. Она изначально шила для своих друзей и знакомых. Потом начала продавать изделия в специализированных сувенирных магазинах. А сейчас ее работы присутствуют в интернете и каждый человек, живя в любой точке мира, сможет выбрать лучшие варианты по доступным ценам.

Ее гордость в том, что куклы-мотанки уже находятся по всему миру: в Америке, Китае, Японии, странах Европы и так далее. Для того, чтобы оформить заказ, мы предлагаем вам выбрать лучшие варианты кукол на официальном сайте. Внутри портала можно будет просмотреть подробные фотографии изделий ручной работы, которые выставлены на продажу. Вы можете оформить заказ, воспользовавшись виртуальной корзиной. После чего, каждый пользователь интернетом имеет возможность оплатить заказ через банковскую карту или же указать, что оплата состоится наложенным платежом. Оксана живет в Прикарпатье, поэтому ее работы имеют собственную историю. Как говорить, на Западной Украине лучшим результатам способствуют горы, воздух и леса.

Девиз Оксаны «куклы, которые пошиты с любовью». Вы действительно сможете в этом убедиться. Ведь все варианты представлены в лучшем виде. Можно будет прочувствовать все детали. Все куклы-мотанки эксклюзивны. Приобретая тот или иной вариант, вы сможете получить куклу в единственном экземпляре. Помимо каталога товаров внутри официального портала, можно будет также просмотреть видеоролики о куклах, а также фотографии готовых вариантов. Вы можете связаться напрямую с Оксаной Богумил, воспользовавшись активными профилями социальных сетей или же прозвонив по указанным контактным номерам телефона. Также есть возможность написать письмо на адрес электронной почты. Не знаете, что подарить своим близким или друзьям? Идеальный подарок – это тот, который сделан вручную, а главное, с любовью!

Лента новостей
Вступай: