10.07.2017 15:50

Игровой автомат Пирамиды или Золото ацтеков

Игровой автомат Пирамиды или Золото ацтеков

Рейтинг клуба:

2859 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Слоты Aztec Gold, которые больше известны среди русского населения как игровые автоматы Пирамиды, выпущены проверенным разработчиком Mega Jack. Игровой автомат Пирамиды популярны по всему миру благодаря интересному сюжету и красочному оформлению на тему царства древних ацтеков. Дизайн у слотов необычайно яркий и запоминающийся и позволяет погрузиться в атмосферу риска и поиска ацтекских сокровищ. Такому погружению способствует также качественно подобранная музыка.

В игровых автоматах Пирамида присутствуют классические 5 барабанов, а вот линий целых 21. На каждую из них можно делать ставки от 1 до 10 кредитов за раз. В остальном правила стандартные: нужно собрать комбинацию из 3-х и более символов. Все символы так или иначе связаны с культурой ацтеков: это могут быть представители флоры и фауны ("кукуруза", "томат", "лама", "лягушка", "орёл", "пантера" и другие) и фрагменты ацтекских сокровищ. Например, "золотая маска" является диким символом в игре и может дополнить собой комбинацию из любых других символов.

Интерфейс

Управлять автоматом предельно просто, ведь интерфейс здесь удобный и интуитивно понятный. Поэтому новички смогут легко и быстро освоиться. На нижней части экрана находятся кнопки Info, "Stop", "Bet", "Line", "Double" и "Start". Кнопка "Line" нужна, чтобы изменять количество линий, а размер ставки регулируется кнопкой "Bet". Максимальный размер ставки – 420 кредитов, а минимальный – 1 кредит. После удачного спина вы сможете удвоить выигрыш кнопкой "Double".

Бонусы

Эти игровые автоматы называют Пирамидами благодаря бонусному уровню, который открывается после выпадения комбинации из трёх символов "пирамида". На этом уровне игрок видит пять ацтекских пирамид из разных материалов (дерево, бронза, серебро, золото и бриллианты), каждая из которых содержит разный выигрыш. Попадание в бриллиантовую пирамиду позволит пройти на второй уровень бонусной игры, в котором пирамиды будут располагаться в поле 5 на 5 клеточек.

В самом начале игры каждый новый игрок получает 1000 бесплатных кредитов, которые он может использовать для освоения слота либо, если будет удачлив, сразу превратит в огромный выигрыш.

Новички, которые пока не готовы рисковать своими деньгами в слотах, могут использовать игровые автоматы бесплатно на Topgambling. Игра в демо-версию позволит ознакомиться с особенностями автомата и выработать свою собственную стратегию.

Рейтинг клуба: Игровой автомат Пирамиды или Золото ацтеков

2333 довольных игрока

Лента новостей
Вступай: