Модульные картины с часами

Модульные картины с часами

Украшение интерьера с помощью картин и оригинальных модульных конструкций сегодня очень популярно в Украине. На специализированных сайтах интернет-магазинов, а также в обычных физических точках продажи можно приобрести интересные конструкции, которая позволит придать изюминку вашему интерьеру. Помимо обычных модульных картин сегодня пользуются большой популярностью картины со встроенными часами. Эти конструкции могут состоять из двух, трех или четырех секций и располагаться в любой комнате дома, часы модульные можно разместить в гостиной, на кухне, или в спальне, одним словом, там, где интерьер предполагает украшение стены подобным средством декора.

Благодаря такому оригинальному аксессуару ваш дом, квартира или даже офис моментально преобразятся. 3 или 4 полотна будут объединены общей тематикой, на одном из которых расположится элегантный и изящный циферблат. Обычно такие часы работают абсолютно бесшумно и предполагают буквально секундную погрешность. Модульные картины вписываются в разные интерьеры, вы можете выбрать диптих или триптих с пейзажем, цветочной композицией, панорамой ночного города или с изображениями животных, птиц и так далее. В зависимости от того, в какой цветовой гамме и в каком интерьерном стиле оформлен ваш дом, в магазине "Апельсин" можно подобрать модульные часы любых размеров и цветов, получая доставку в любой регион Украины максимально оперативно от производителя.

В спальню, как правило, выбирают картины с часами более спокойных оттенков, а вот в кухню подойдут яркие красочные модели. Часто для кухонь выбирают модульные часы с абстрактными изображениями или с натюрмортами из продуктов питания, кофейными кружками и другими подходящими композициями. В гостиную подойдут модульные картины с изображением цветов, панорам мегаполиса, пейзажей природы, портретов знаменитостей. В магазине есть детские часы, также модульные картины с часами с изображением знаков зодиака. По форме картины также могут быть разнообразными, квадратными либо круглыми, в форме бабочки и так далее. Цены на изделия стартуют от 450 гривен, благодаря наличию удобных фильтров любой покупатель может выбрать для себя подходящий вариант по цене, размеру, количеству модулей и тематике. На все изделия предоставляется годовая гарантия.

Лента новостей
Вступай: