02.06.2017 18:21

Прокат автомобилей в Украине на любой срок

Прокат автомобилей в Украине на любой срок

Личный автомобиль - это очень удобное средство передвижения, но далеко не все располагают финансовыми возможностями, чтобы приобрести и содержать машину. Кроме того, кому-то авто нужно не каждый день, а лишь в некоторых случаях: для поездки за город или в других ситуациях, встречи важных гостей или перевозки вещей. В Украине пользуется популярностью услуга аренды автомобилей, в частности, в Киеве и Одессе взять авто напрокат любого класса можно через сайт компании проката SVcar. Услуга аренды может пригодиться в разных жизненных ситуациях.

К примеру, к вам приезжают родственники и вам необходимо встретить их в аэропорту, либо вы являетесь гостем важного мероприятия, или собираетесь отправиться с друзьями на загородный пикник, устроить со своей второй половинкой романтический уикенд, либо поехать по важным делам, на встречу и выглядеть презентабельно. Также машины в Украине арендуют иностранные туристы, которым куда удобнее передвигаться по незнакомому городу на личном авто с навигатором, а не пользоваться по несколько раз на дню услугами таксистов. Зайдите на сайт компании https://svcar.ua/ и просмотрите автопарк машин эконом-класса, среднего, бизнес- и премиум-класса. Также у нас можно арендовать кабриолеты и внедорожники, микроавтобусы по выгодным ценам на любой срок. Чтобы забронировать машину заблаговременно, укажите необходимый вам город подачи авто (это может быть Киев, Одесса либо Харьков), а также дату и время подачи машины, отметьте город возврата транспортного средства и время.

Затем кликните клавишу «Продолжить» и мы предложим вам подробную форму регистрации, в которой необходимо будет указать желаемый класс автомобиля, а также его модель. Например, если вы ищете машины среднего класса, то сможете выбрать Chevrolet, Volkswagen, Mitsubishi, Honda, Nissan, BMW, Peugeot, Hyundai, Audi и другие виды авто, забронировать машину прямо через сайт и ознакомиться с ценами на аренду на срок от 1 до 30 дней. К примеру, Chevrolet Lacetti можно забронировать на срок от 5 до 14 дней за 28 долларов в сутки. В этой машине автоматическая коробка передач, а залог за пользование транспортным средством составляет всего лишь 400 долларов. Наслаждайтесь комфортными поездками, не будучи зависимым от общественного транспорта и других обстоятельств. Передвигайтесь быстро и с комфортом в любых направлениях, как в городе, так и за его пределами.

Лента новостей
Вступай: