01.06.2017 12:00

Корпуса и другие комплектующие для турбин в Украине

Корпуса и другие комплектующие для турбин в Украине

Такие агрегаты как турбокомпрессоры или, попросту говоря, турбины предназначены для увеличения возможностей двигателя. Благодаря турбине можно повысить его мощность, а, соответственно, и мощность автомобиля, самолета или другого агрегата. Увеличить производительность машины кроме этого позволяют тюнинг мотора, расточка цилиндров, использование фильтров с нулевым сопротивлением, а также полировка впускных и выпускных каналов, баллон закиси азота и другие хитрости. При этом, максимально эффективно и заметно увеличить мощность двигателя позволяют только турбины.

Обычно комплектующие к этому агрегату требуется ремонтникам и сотрудникам разных автосервисов и мастерских, специалистам в области механики и электрики, климат-контроля. Приобрести разные комплектующие для этого оборудования - втулки, гайки колеса компрессора, прокладки и ремнаборы, а также корпуса и валы, стопора и уплотнительные кольца можно в украинской компании «Мастер Сервис», которые предлагают украинским специалистам самые выгодные цены на расходники и качественные изделия от ведущих производителей. Новый корпус турбины от производителя JRone стоит 3051 грн на сайте https://starter.ms/komplektuyuschie-dlya-turbin-korpus-turbiny, при этом, если вы будете покупать изделия в физическом магазине, придётся заплатить дороже. Есть в каталоге и более дорогостоящие корпуса, которые отличаются своими техническими особенностями и могут пригодиться для того или иного турбокомпрессора.

Турбонаддув также включает крыльчатку, систему подшипников, улитку и другие расходные детали, а главная составная часть - это сделанный из чугуна корпус. Этот материал позволяет противостоять тепловому воздействию, поэтому разрушить турбину весьма затруднительно. В «Мастер-сервисе» можно не только приобрести расходные элементы турбины, но и произвести их грамотное восстановление, подобрать нужный корпус и заказать его благодаря консультации квалифицированного персонала, осуществить качественный, гарантийный ремонт изделия от любого производителя. Мы гарантируем нашим заказчикам бесперебойную работу авто благодаря своевременной замене разных деталей и узлов. Познакомьтесь поближе с нашими услугами и возможностями на сайте, а также покупайте детали для стартеров, генераторов, компрессоров, выбирайте готовые модули и запчасти.

Лента новостей
Вступай: