20.05.2017 16:43

Блоки питания для светодиодных осветительных приборов

Блоки питания для светодиодных осветительных приборов

Любое устройство работает благодаря аккумулятору, батарейкам, которые можно менять, либо блоку питания. Вне зависимости от вида техники, этот элемент в ней необходим, даже если она подключается к розетке и не может работать автономно. Так или иначе, блок питания является ключевым структурным элементом любой техники. В частности, он используется в светодиодном оборудовании, в промышленности. Блоки питания для осветительных приборов могут быть стабилизированы по напряжению и току, в особенности тогда, когда на эти изделия возложена функция преобразователя входного 220-вольтного тока в ток мощностью 5, 12 или 24 вольта.

Чаще всего покупателям требуются блоки питания минвел для светодиодной ленты, которые имеют среднее выходное напряжение в 12 вольт, потому что большинство осветительных устройств работающих на светодиодных лампочках, функционирует именно от такого типа напряжения. Чтобы приобрести блок питания для LED-ленты, надо учитывать ее мощность, напряжение и влагозащиту. Произвести расчёты можно самостоятельно, либо обратившись к специалисту. Подумайте, где вы будете использовать светодиоды, в помещении или на улице. Если вы собираетесь установить ленту в Украине при нестабильных погодных условиях на открытом воздухе, учтите, что блок питания минвел с повышенной влагозащитой хорошо отразится на работоспособности устройства.

В помещениях эта функция будет необязательна, поэтому на ней можно сэкономить и приобрести блок из пластика либо перфорированного металла. В интернет-магазине «Элеко» можно заказать такие блоки питания, а также светодиодные профили, контролеры и коннекторы, светодиодные ленты и модули, купить светильники и лампы, розетки и выключатели, системы теплого электрического пола, низковольтное оборудование, системы отопления и осветительные приборы в рубрике «Умный дом». Эти изделия больше всего подойдут для рассудительных людей, как смогут сделать жизнь более простой и комфортный, выполняя целый комплекс услуг. Больше не придется беспокоиться о том, что вы не можете включить светильник, так как у вас чем-то заняты руки. При проектировании «умного дома» следует учитывать и освещение. Звоните в украинский интернет-магазин, мы обрабатываем ваши заказы круглосуточно, либо закажите обратный звонок с сайта и мы свяжемся с вами оперативно, ответим на все вопросы, уточним интересующие вас детали и примем заказ на покупку!

Лента новостей
Вступай: