30.04.2017 13:51

Аренда хостинга на немецких дата-центрах

Аренда хостинга на немецких дата-центрах

В современном мире есть множество доказательств того, что компьютерные технологии изменили множество процессов, которые раньше считались незыблемыми. Сегодня, все большую популярность набирает виртуальный шопинг, который дает возможность, не просто не тратить время на походы по реальным торговым центрам, но и существенно экономить свои средства. Большие и маленькие компании, частные лица, занимающиеся работой во всемирной сети, знают о том, что компьютерные программы помогают обрабатывать и передавать огромные объемы информации.

Подчас, несколько минут задержки информации, могут существенно повлиять на работу компании. К сожалению, не стоит сбрасывать со счетов и обеспечение безопасности данных. Ведь всегда найдутся люди, которые захотят воспользоваться результатами чужого труда или разведать чужие технологии. Если в работе вашей информационной системы наступил момент, который вызывает необходимость апгрейда, то стоит подумать о целесообразности вложений больших средств. Ведь, рано или поздно наступит момент, когда подобный шаг придется повторить. Наша компания предлагает обратить внимание на более благоразумный и экономный вариант решения. Хранение информации в виртуальном хранилище, работе с защищенными дата – центрами наиболее благоразумное решение в вашем случае. Хостинг в Европе от нашей компании позволит избавиться за один раз от множества проблем. Никакого штата сотрудников, которые обеспечивают работу вашего информационного центра, никаких затрат на выплату по счетам поставщикам электроэнергии, затрат на заработную плату и аренду помещения. Немецкие сервера имеют многоступенчатую защиту от проблем, связанных с перебоями в подаче электричества. Тем более что доступ к ближайшим MSK-IX и UA-IX, дает возможность быстрого взаимодействия с серверами всей Европы, России и стран СНГ.

На нашем сайте есть прайс на услуги, который убедит каждого пользователя, что отказ от множества проблем за такую цену – то, что вам нужно. Тем более что в наши услуги входит множество бесплатных услуг, которые вы получаете сразу же после заключения договора с нашей компанией. Круглосуточное бесплатное обслуживание и мониторинг систем безопасности вашего сайта – то, что убедит вас окончательно. Даже несмотря на все предосторожности и меры безопасности. Мы проводим еженедельное копирование данных, что служит дополнительной гарантией безопасности вашей информации.

Лента новостей
Вступай: