iPhone без аудиоразъемов

iPhone без аудиоразъемов

Знаете, когда я впервые услышала, что iPhone будет без разъема для подключения наушников, я подумала: «Что за бред? Как такое вообще возможно?». Видь только подумайте. Нужно купить новые наушники, не нуждающиеся в подобном разъеме. Пусть так, но меня устраивали мои старые, хорошие, красивые и главное чертовски удобные. Для того, чтобы я могла и дальше пользоваться своими чудесными наушниками мне нужно купить для них специальный переходник. А что дальше? Чехол для переходника? К тому же я слышала, что выли специальные модели чехлов со встроенным переходником, сообщает http://vkulake.com/.

А кто не хочет заморачиваться подобным образом и готов пользоваться iPhone-скимы наушниками должен купить зарядку, видь насколько мне помниться наушники то беспроводные. К тому же можно приобрести чехол для наушников, чтобы никоем образом их не потерять.

Вот такая вот матрешка получается.

Как вы помните отсутствие аудиоразъема в iPhone 7 вызвало много комментариев, как положительных, так и глубоко отрицательных. И мне никак не представлялось, что примеру Apple последуют и другие производители.

Ни для кого не секрет, что фирме Apple не в диковинку вводить моду в смартфоностроении. С легкой руки корпорации немалое количество девайсов оснащены сканерами отпечатков пальцев, а к стандартным цветовым исполнениям добавилась золотая и розовая. Последнее новшество— отказ от разъёма для наушников.

Обнародованы фотоснимки телефона Bolt (кодовое имя Acadia), на оболочке коего не предназначено места для 3.5 мм аудиоразъёма. Будет это для модели положительным качеством, или же наоборот пока неизвестно.

Дизайн аппарата напоминает флагманский HTC 10: металлический корпус, 2.5D-стекло и скошенные грани.

Мда, современное стремление к тому, чтобы сделать все телефоны максимально похожими, мной понято не будет. Просто надоело путать свой гаджет с девайсами своих друзей, когда те лежат где то рядышком.

Что до характеристик, Bolt получит 5.5-дюймовый FullHD-экран, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, камеры на 18 и 8 мегапикселей, двойная светодиодная вспышка, USB Type-C и Android 7.0 Nougat «из коробки».

По неподтверждённой информации, устройство представят до конца октября, а продажи будут происходить по всему миру.

Хотя официально подтверждения выхода устройства еще не было, но пользователи уже успели выстроиться в виртуальную очередь. Многим не терпеться протестировать новый механизм подключения наушников, но уже в исполнении другой компании.

Источник: http://vkulake.com/

Лента новостей
Вступай: