Универсальный видеорегистратор ASUS Reco Smart

Универсальный видеорегистратор ASUS Reco Smart

Многие из нас попадали в ситуации, когда не было свидетелей ДТП и доказать нашу правоту было очень сложно. Единственным и неподкупным свидетелем является видео регистратор. Компания ASUS представляет новую модель ASUS Reco Smart, сообщает http://dengiua.com/.

В коробке кроме видеорегистратора покупатели обнаружат кройштейн со встроенным GPS-модулем, комплект фиксаторов, инструкция по эксплуатации, карта памяти и зарядное устройство.

Внешний вид. Кнопки, включающие запись находиться снизу. Чорная – для записи видео, красная – для экстренной съемки. Вблизи расположена решетка динамика и микрофона.

Все разъемы расположены справа. Сверху вход разъем для карт памяти. Корпус устройства составляют пластиковая и металлическая части. Метал используется в качестве обрамления объектива.

Функциональность. Для того, чтобы полноценно ASUS Reco Smart нужно запустить дополнение ASUS Reco на своем устройстве. Приложение дает возможность снимать в четырех режимах: фотосйомка, серия фото, замедленная съемка и запись видео. В главном экране присутствует пункт отображения видео в реальном времени, просмотр снятых фото и видеофайлов, а также настройки камеры.

Также регистратор обладает функцией загрузки отснятого материала на бесплатный сервис ASUS WebStorage размером до 500 ГБ, пользоваться им можно в течении года. Другие настройки свойственны стандартным приборам: индикатор уровня зарядки, сброс до заводских настроек и форматирование карты памяти.

Особенность данного видеорегистратора является функция аварийного сообщения. Она позволяет сообщать родным в случаи, если вы попали в аварию, для этого нужно всего лишь выбрать контакт получателя.

Рассматриваемое нами устройство не просто видиорегистратор, но и портативная камера. Поэтому он соответственно видит себя при съемки в движении. При такой съемке можно заметить недостаток стабилизации изображения, Але приятно радует насыщенность и детализация изображения в условиях тестирования. За счет встроенного аккумулятора на 720 мАг, камера может снимать в режиме Full HD и со включенным Wi-Fi, в течении часа.

Съемка происходит с максимальным раздельным качеством, как в светлое, так и темное время суток.

Стоит отметить, что ASUS Reco Smart довольно необычное устройство. Видь, в его создании разработчики совместили регистратор и портативную камеру в одном корпусе. Качество исходящего видео выше среднего.

Источник: http://dengiua.com/

Лента новостей
Вступай: