Новый смартфон Oukitel получит аккумулятор на 10 000 мАч

Новый смартфон Oukitel получит аккумулятор на 10 000 мАч

В планы китайской компании Oukitel входит обновление монструозного смартфона Oukitel K10000, выпущенного в 2015 году. Сообщается, что новое мобильное устройство также снабдят внушительным аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч. Oukitel K10000S будет базироваться на 8-ми или 10-ядерном процессоре, сообщает http://fotochki.com/. Известно также, что корпус новинки отделан кожей. Корпорация Apple никогда не жалела денежных средств на свои разработки. Теперь настало время очередного расширения.

Так, в ходе встречи главы «яблочной» компании Тима Кука с властями Шенчьженя, состоявшейся на прошлой неделе, было объявлено о том, что Apple намерена открыть в китайском городе научно-исследовательский центр. Речь идёт о городе в провинции Гуандун, расположенном на юге Китая, где проживает около 10-ти миллионов человек. Шенчьжень — крупный промышленный и финансовый центр, в котором создали зону свободной торговли. За счёт этого удалось привлечь многие транснациональные корпорации. Напомним, что несколько месяцев назад аналогичный центр был открыт в Пекине. Его основная задача заключается в поиске новых специалистов, которые будут разрабатывать новые и совершенствовать уже существующие продукты и сервисы.

Отметим, что открытие подобного центра обусловлено трудностями, создаваемыми китайским правительством в части продвижения «яблочных» сервисов iTunes и iBooks. Кроме того, большинство производств Apple находятся именно в Китае, а благодаря более близкому расположению объектов они будут лучше взаимодействовать. Размещение центра разработок в Китае позволит корпорации из Купертино не только упрочить своё присутствие на рынке Поднебесной, но и привлечь новых партнёров и клиентов. Следует сказать, что научно-исследовательские центры Apple открыты во многих странах мира, в частности, в Японии и Израиле. Различные источники информируют о планах открытия подобных центров в Канаде, Индии, Вьетнаме и др., правда представители пока не подтвердили это.

Источник: http://fotochki.com/

Лента новостей
Вступай: