Крошечное устройство позволяет отслеживать автомобиль с помощью вашего смартфона

Крошечное устройство позволяет отслеживать автомобиль с помощью вашего смартфона

Вы когда-нибудь теряли свой автомобиль на стоянке? Бывает и такое. Вы гуляете по парку или ходите по магазинам. Когда вы возвращаетесь, вы не имеете ни малейшего понятия, где ваш автомобиль. Затем, если у вас есть, Вы включаете дистанционную сигнализацию, чтобы обнаружить автомобиль. Это доставляет много шума и хлопот. Нет, вам не нужно устанавливать дорогую систему GPS для отслеживания вашего автомобиля, сообщает http://i-no.ru/. Это чересчур дорогое удовольствие. Кроме того, вам нужно будет платить ежемесячную абонентскую плату только, чтобы использовать его. И все мы знаем, что наличие слишком большого числа ежемесячных счетов является стрессовой. Но есть ли способ, чтобы отслеживать свой автомобиль, не тратя денег? Да, теперь есть! Калифорнийская компания стала в состоянии сделать это реальностью. Они создали крошечное устройство, которое работает с вашего смартфона, и это может быть именно то, что вы ищете! Такое устройство называется TrackR. Датчик слежения радиусом с квартал. Это меняет способ, которым мы отслеживаем важные вещи в нашей жизни.

Работать с ним очень просто! Установить бесплатное приложение TrackR на вашем смартфоне, подключите приложение к вашему устройству, и вы готовы! Просто прикрепите TrackR к тому, что вы хотите, чтобы отслеживать. Весь процесс настройки его занимает всего 5 минут или даже меньше. Вы можете прикрепить его к вашим ключам, портфелю, бумажнику, ваших последних гаджетов и все остальное, что вы не хотите потерять. Затем используйте приложение TrackR, чтобы найти вашу пропавшую деталь за несколько секунд.

Забудьте о дорогих системах GPS или услуг слежения. Никто не хочет платить дорогую ежемесячную абонентскую плату. Мы понимаем, насколько напряженным это может быть, и это является причиной того, почему TrackR был создан. Это устройство является вашим VIP, когда вам нужно позаботиться о более важных вещах в жизни. Если у вас есть TrackR, вы просто можете спрятать его под коврик на пол вашего автомобиля, в багажнике или в бардачке. Где-то, где он не будет найден, если ваш автомобиль будет украден.

Источник: http://i-no.ru/

Лента новостей
Вступай: