10.04.2017 14:44

10 самых милых символов для татуировок по версии портала tattookiev.org

10 самых милых символов для татуировок по версии портала tattookiev.org

Некоторые уверены, что татуировки являются грубыми и слишком брутальными, поэтому предназначаются только для мужчин. Однако теперь появилось огромное количество нежных и очень милых татуировок, которые обожают девушки и с удовольствием наносят их на тела.

Иногда при помощи таких рисунков скрывают дефекты кожи или шрамы, но часто они предназначаются для того, чтобы запечатлеть на себе нечто важное и значимое. Мастера салона «Альянс» (известный тату салон в Киеве), выделяют 10 наиболее популярных символов милых татуировок.

1. Звездочки

Звезды приносят удачу и являются символом потрясающего везения. Также небесные светила призваны дарить вдохновение творческим натурам и согревать их своим теплом.

2. Рыбки

Рыбки являются символами христианства, веры в Господа. Ну а если не придерживаться этого понятия, то рыбка обозначает морскую стихию (подробнее о значении татуеровок: tattookiev.org/publ/tatuirovki_i_ikh_znachenie/7), поэтому лучше ее использовать людям, которые обожают воду и все, что с ней связано.

3. Божья коровка

Все люди без исключения приходят в умиление при виде божьей коровки. Их яркая расцветка всегда привлекает внимание окружающих. Также насекомое является счастливой и приносит удачу.

4. Единороги

Единорог является существом из сказки, олицетворяет невинность и чистоту души. Однако лучше такую татуировку не делать слишком маленькой, ведь тогда она не будет смотреться во всей своей красе. Можно подобрать только максимально простой эскиз, будто изображение старательно рисовал ребенок.

5. Солнышко

Очень часто солнышко используется в композициях. Одно солнце изображается довольно редко. Солнце символизирует свет и вечность, объединяет небо и землю. Также владелец солнышка будет постоянно находиться в состоянии счастья, символ начнет охранять его в качестве талисмана.

6. Колокольчики

Колокольчики несказанно привлекают внимание, но не стоит думать, что это изображение является исключительно тюремным. Маленькие колокольчики вообще нельзя сравнивать с колоколами, которые делают заключенные. Этот рисунок очень красивый и привлекательный (фото с татуировками: http://tattookiev.org/photo), каждый сможет наделить его собственным значением.

7. Одуванчики

Одуванчики являются очень кокетливыми и переменчивыми цветами. Если такую татуировку нанесла девушка, значит она обожает легкость и беззаботность, она не привыкла думать о проблемах и расстраиваться из-за мелочей.

8. Бумажные самолетики

Часто такие изображения наносят на свои тела те люди, которые любят ездить по миру и путешествовать. Также это могут быть и мечтатели, жаждущие свободы.

9. Кошечки

Кошечка символизирует женское начало, грациозность и привлекательность. Иногда кошки несут с собой мистическое значение. Также кошечка олицетворяет семью и детей, домашний очаг и доброту.

10. Гусеницы

Гусеницы превращаются в великолепных бабочек, поэтому и символизируют перерождение и вечную жизнь. Но сама гусеница является символом терпения, новой жизни и начала чего-то хорошего.

Лента новостей
Вступай: