05.04.2017 14:47

Оформление ресторанов, отелей и салонов: аксессуары и дизайн

Оформление ресторанов, отелей и салонов: аксессуары и дизайн

Что самое важное для гостя отеля, или гостиничного комплекса? Конечно, комфорт, свежий ремонт, надежная, качественная мебель, приятный глазу и стильный дизайн. Кроме того, все бизнесмены, туристы, влюблённые другие посетители отеля, останавливаясь в комфортабельном номере, мечтают об одном - о покое. Для того, чтобы гости отеля в действительности могли почувствовать себя свободными на отдыхе, и для того, чтобы их никто не беспокоил в неподходящее время, даже горничная, которая пришла сменить полотенца или провести в номере влажную уборку, владельцам бизнеса в сфере гостиниц следует обзавестись так называемых хенгерами. Их можно вешать на ручку двери для того, чтобы дать понять посторонним: гостя в данное время не стоит беспокоить.

Эти изделия изготавливают из картона, кожи, дерева или металла, а приобрести их можно у нас в магазине. Также в каталоге товаров невероятно популярны таблички для ресторана, которые позволяют посетителям найти в гостиничном комплексе или в незнакомом городе заведение общественного питания, насладиться вкусным и питательным завтраком, или устроить со своей второй половинкой романтический ужин. В обязательном порядке приобретают администраторы и владельцы гостиниц номерки для ключей, которые портье выдает постояльцам. Они могут быть также изготовлены из разных материалов, но зачастую в целях экономии и безопасности их делают из пластика, что очень удобно и позволяет пользоваться ими максимально долго. В целом на сайте www.fd-store.com вы можете приобрести разные товары для гостиниц, ресторанов и кафе, а также других заведений питания, красоты и индустрии развлечений.

Так, например, в каталоге присутствуют сигарные карты, адресные папки и гостевые книги, папки для салонов красоты, счётницы, папки меню, таблички на двери, а также различные другие товары, которые можно заказать в Украине всем, кто имеет отношение к сфере обслуживания, ресторанно-отельному бизнесу, к области красоты и здоровья. На портале у пользователей будет шанс более подробно ознакомиться с ассортиментом, а также узнать условия доставки и оплаты, найти наши контакты и прочесть в блоге интересные статьи. Например, на тему того, зачем современным официантам нужны планшеты, какие существуют главные правила при оформлении меню ресторана, и найти советы касаемо того, как сделать заведение общественного питания в действительности успешным и популярным.

Лента новостей
Вступай: