02.03.2017 12:37

Особенности торговых палаток

Торговые палатки предназначаются с целью торговли на улице при любой погоде, организации различных акций и прочих мероприятий. В конструкции прочный стальной каркас из трубы диаметром 18-25 мм или профиль 20-22 мм с надежными угловыми соединениями. Тент выполняется из различных материалов, зависимо от выбранного варианта. Не зависимо от того, какой вариант необходим вам, вы всегда сможете купить торговые палатки на сайте http://plusmarket.com.ua/palatki.

Особенности торговых палаток

Разновидность торговых платок в зависимости от предназначения

•           прочные и тяжелые палатки высокого качества, предназначенные для длительного применения на одной точке – палатки класса люкс;

•           дешевые, более легкие палатки из тонких труб и низкокачественного тента, которые без проблем транспортируются из места на место  – палатки бюджетного класса.

Каждый вид палаток обладает своими преимуществами и недостатками, которые ограничивают или расширяют их применения. Первый вариант обладает надежностью, высокой прочностью и превосходным внешним видом, при этом обладает сложно монтируемым и тяжелым каркасом. Для многих начинающих торговцев люксовые палатки являются чрезвычайно дорогими.

Бюджетные палатки более легкие, транспортабельные и имеют низкую цену, но при этом у них достаточно слабая конструкция, обладает не совсем эстетичным внешним видом и не сможет выдержать сильного ветра, что исключает возможность применения во время сильного ветра.

На что обратить внимание во время выбора?

Самой важностью частью палатки является каркас. Именно от него зависят основные характеристики торговой палатки: вес, прочность, надежность, транспортабельность, простота монтажа и цена. Необходимо внимательно смотреть, из чего выполнен каркас, он выполняется с запасом прочности и выполняется из стальной трубы высокой прочности. Каждый элемент каркаса покрывается порошковым материалом, который защищает от пагубных внешних факторов.

Не менее важным является материал, из которого выполнен тент на торговую палатку. Если тент выполнен из ПВХ покрытия – он отличается долговечностью, стойкостью к истиранию, морозостойкостью и превосходными водоотталкивающими свойствами. Такая торговая палатка прослужит минимум 10 лет.

Высоким спросом пользуются палатки из ткани «Оксфорд» с водоотталкивающей пропитки – это ткань легкого веса из синтетического волокна со специальным покрытием, которое наносят на внутреннюю сторону, обеспечивая водопроницаемость ткани и препятствуя скоплению грязи. Отличается хорошей прочностью и устойчивость, аналогично не промокает.

Выбор торговой палатки в большинстве зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей. Но если вы планируете торговать долгое время, тогда нужно отдавать предпочтение более прочным и надежным моделям.

 

Лента новостей
Вступай: