14.02.2017 19:03

Игровые автоматы на платформе Новотек

Игровые автоматы на платформе Новотек

Сейчас азартные игры доступны пользователям любыми удобными для них способами. Кому-то нравится играть за стационарным ПК, некоторые приемлют скачивание игровых платформ на гаджеты, чтобы легко и просто их потом использовать. Так вот, игроков второй категории становится все больше и больше, а поэтому игровые платформы активнее развиваются, расширяя свой ассортимент игр, чтобы не терять драгоценных клиентов. Одной из качественных бесплатных платформ считается Новотек. Данная платформа подлежит скачиванию. Что касается разнообразия игр, то Новотек включает самые знаменитые видеослоты различных производителей, благодаря чему каждый игрок подберет для себя максимально подходящее развлечение.

Подборка интереснейших игровых слотов платформы Новотек

Одним из запоминающихся слотов платформы без всяких сомнений считается Book of Ra от известного производителя Гаминатор. Данный видеослот основан на египетской тематике, предлагая пользователю совершить незабываемое историческое путешествие. Цель игры на автомате заключается в образовании выигрышных комбинаций, что возможно за счет разнообразия символов. Игровая символика автомата представлена специальным изображением книги, тематическими картинками и даже карточными номиналами. Роль вайлда и скаттера досталась символу книги, поэтому она заменяет собой другие изображения, а также активирует фри-спины. Предусмотрен в автомате переход в риск-игру, где пользователю будет предложено побороться за удвоенный выигрыш за последнюю комбинацию.

Огромным спросом пользуются видеослоты о сокровищах и драгоценностях, поэтому для любителей богатой жизни Новотек подготовила качественный игровой автомат Just Jewels. Разработана игра также компанией Гаминатор, а тема ее построена на образе драгоценных камней. Наверняка каждый игрок мечтал хоть раз в жизни собственными глазами насладиться блеском бриллианта или сапфира, так вот теперь это можно легко сделать с помощью игрового автомата. Данный слот содержит один спецсимвол скаттер, изображенный значком условной единицы, все остальные картинки являются тематическими. Бонусов здесь нет, зато особенностью слота считается то, что формирование комбинаций происходит в обе стороны. Также автомат предусматривает активацию рискованного тура, где пользователю придется удваивать выплаты за спины.

Ну и, конечно же, в список лучших игровых автоматов платформы Новотек включен морской слот Dolphin’s Pearl. Он предлагает игроку погрузиться в подводный мир, где обитают удивительные животные и рыбы. Главным персонажем игры считается дельфин, выступающий вайлдом. Еще в качестве символов используются жемчужина, морской конек, рыбки и карточные символы. Бонусов в слоте выступают фри-спины, а еще есть шанс открыть рискованный раунд на удвоение.

Особенности управления игровыми автоматами Новотек

Чтобы начать игровой процесс на платформе, пользователю необходимо зарегистрироваться, потом попробовать себя в бесплатной игре. Благо, что абсолютно все виды слотов доступны в бесплатном режиме со всеми своими функциями. Также пользователь может задействовать внешние бонусы или внутренние, которые присущи непосредственно конкретным слотам. Управление игровым процессом в каждом автомате простое и состоит оно из нажатия нескольких кнопок, помогающих выбрать ставку, зафиксировать линии и запустить барабаны.

Лента новостей
Вступай: