Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио вместе!

Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио вместе!

Нет, это не то, о чем вы подумали. К счастью или к сожалению, это не новость не о новой звездной паре. Хотя, конечно, наверняка мы знать не можем и вполне возможно, что эта новость скоро будет нами упоминаться как первое упоминание этой красивой парочки. Но сейчас на это нет ни одного намека.

Просто Алессанда и Криштиану стали главными героями очередного выпуска легендарного журнала о красоте и здоровье GQ. Конечно, они не могли в нем появиться просто так. Оба они выглядят просто потрясающе! Фигура модели и фигура футболиста выглядят отлично. Как же было таким богатством не похвастаться?

Алессандра и Криштиану появились в одном белье и при этом АМБРОСИО буквально оседлала Роналду. Уверены, что об этом мечтала не одна девушка в мире! Ну, а кроме того, что эти двое решили порадовать нас такой яркой и позитивной обложкой, внутри журнала нас ждет немного секретов от этих звезд. О том, как им удается поддерживать себя в такой отличной форме, чем они себя «балуют» и что они себе позволяют лишнего, какие упражнения предпочитают больше всего (хотя, кажется, на счет Криштиану тут все понятно). Ну и, естественно, журналистам удалось узнать пару-тройку эксклюзивных новостей из личной жизни звезд.

Лента новостей
Вступай: