13.01.2017 18:23

Голосееввский отель в Киеве: номера, условия и возможности

Голосееввский отель в Киеве: номера, условия и возможности

В украинскую столицу ежедневно прибывают тысячи гостей из разных уголков нашей страны и из-за рубежа. Киев является важным деловым, культурным и промышленным центром Европы, сюда съезжаются бизнесмены со всего мира, туристы приезжают поглазеть на старинную архитектуру, а молодежь приезжает, чтобы побывать в столичных клубах и ресторанах. Если вы намерены посетить Киев и не хотите останавливаться у родственников или друзей, чтобы не стеснять их, зайдите на сайт Голосеевского отеля, чтобы забронировать номер, указав дату своего заезда и отъезда.

Гостиница находится на проспекте 40-летия Октября и предлагает своим гостям комфортабельные номера, ресторан, конференц-зал и возможность аренды помещений, а также специальные предложения для корпоративных и постоянных клиентов. Голосеевский отель является бюджетным вариантом размещения в украинской столице, что позволяет бронировать тут номера гостям со средним достатком или возможностями ниже средних. Зайдя на сайт гостиницы hotel golos.com, вы сможете просмотреть номерной фонд по фотографиям и найти подходящие комнаты класса эконом, стандарт или люкс, выбрать номера, оснащенные системами климат-контроля, телевидением, комнаты с холодильником и телефоном в номере.

Также на сайте гостиницы можно ознакомиться с погодой в Киеве на ближайшие дни или недели, если вы планируете свою поездку и вам важно, чтобы в эти дни светило солнышко. Бронирование номеров возможно через онлайн-сервис, а цены на разные номера в гостинице можно найти на сайте, прежде чем сделать выбор. Эконом-класс обойдется нашим гостям 360 гривен за сутки, стандартный номер – 570 грн, люкс - 1110. Также можно найти другие промежуточные категории номеров гостиницы, принять участие в акциях и получить скидки на обслуживание в ресторане, скидки для именинников или выбрать свадебный пакет для организации торжества и размещения гостей по оптимальным ценам. Конференц-сервис Голосеевского отеля включает возможность пользования удобным залом площадью 57 квадратов, в котором можно разместить до 55 гостей. Также у нас можно организовать фуршет или бизнес-ланч, банкеты. Иностранным гостям предоставляются услуги переводчиков при необходимости. Для того, чтобы детально познакомиться с условиями отеля и конференц-зала, можно «отправиться» на сайте в 3D-тур или зайти в рубрику «Галерея», чтобы просмотреть фотографии.

Лента новостей
Вступай: