10.01.2017 18:33

Роды в Америке: пакеты услуг и гражданство для малыша

Роды в Америке: пакеты услуг и гражданство для малыша

Современная медицина за рубежом достойна многих похвал, именно поэтому довольно-таки часто жители нашего государства отправляются на лечение и профилактику, обследования и другие медицинские процедуры именно за границу. Наиболее высокий уровень оказания медицинских услуг, а также страховой медицины - в Соединенных Штатах Америки. Тут лечат такие заболевания, о которых на нашей родине специалисты даже не знают. Кроме этого, очень распространенным в последние годы стало пребывание в американских клиниках беременных женщин и их роды. Произвести на свет младенца бывает нелегко из-за состояния здоровья, а также по другим причинам. Кроме того, отечественные специалисты порой не обладают тем инструментарием и оборудованием, которым располагают зарубежные медики. Компания «Аист» предлагает молодым и будущим мамам провести роды в Америке по нашей специальной программе на сайте http://rodi-v-amerike.com.

Это поможет вам найти подходящую клинику, гинеколога-акушера, а также арендовать выгодно жилье и содержать себя в предродовой период. Кроме того, у ребенка, который рождается на территории Америки, может быть два гражданства - как российское или украинское, так и американское. Затраты на роды в Америке могут достигать нескольких тысяч долларов в зависимости от пакета услуг, а он может быть базовым, улучшенным и премиум-класса.

В каждый из этих пакетов услуг входят организация прилета и размещение в США, помощь с подбором жилья, организация мероприятий развлекательного характера – экскурсий и шопинга, выбор медиков и клиники, медицинские процедуры, дородовое наблюдение у врача, трансфер на роды, непосредственные роды в американской больнице, неонатолог и УЗИ для будущей мамы и ребенка, оформление гражданства. На нашем сайте вы можете зайти в раздел «Цены» или «Медицина» и ознакомиться с американскими акушерами-гинекологами, госпиталями, в которых можно родить ребенка и найти ответы на самые часто задаваемые вопросы, касаемо родов в Америке. Родить в США для украинок и русских возможно в клиниках Хьюстона и Техаса, а переезд и оформление документов не займет у вас много времени, так как наши специалисты возьмут все нюансы подготовки на себя, позаботятся о вашем прилете, встрече, оформлении в клинике и проживании, а также о досуге и развлечениях в предродовое время. Все будет сделано на высшем уровне, а вы получите наилучшие услуги и незабываемые впечатления от поездки.

Лента новостей
Вступай: