20.12.2016 21:47

Играйте и выигрывайте больше, чем просто джекпот: акции на Вулкане

Играйте и выигрывайте больше, чем просто джекпот: акции на Вулкане

Что больше всего привлекает людей? Скидки и акции, конечно же. Это касается как шопинга, так и игр, особенно, если речь идет о развлечениях на деньги. На сайте виртуального игрового дома Вулкан, который известен пользователям уже не один десяток лет и гарантирует надежную, прозрачную игру в автоматы, видео-покер и другие забавы, можно принять участие в различных турнирах и акциях, которые делают виртуальные партии еще более увлекательными. Современные клубы постоянно придумывают для своих игроков какие-то фишки, которые притягивают новых пользователей в клуб.

Одним из таких методов расширения игровой аудитории является проведение акций и раздача бонусов. Так, на сайте казино Вулкан бонусы можно получить уже за прохождение процедуры регистрации. Без нее игроки могут играть в бесплатном, гостевом демо-формате в разные видео-слоты, а после того, как пользователи создадут свой личный кабинет и пополнят в клубе счёт, им будут доступны партии на деньги. Так вот, сразу после регистрации администрация дарит новичкам определённые бонусные суммы, которые можно использовать для игры на ставки, и таким образом не рискуя собственными деньгами.

Это очень выгодно для игроков, которые таким образом могут рискнуть деньгами клуба и понять, насколько они хорошо ориентируются в аппарате, и пора ли им уже переходить к денежным партиям, или стоит еще потренироваться в демонстрационном режиме видео-симуляторов? Кроме этого, по адресу http://vulkannet.com/aktsii/ можно узнать об акциях, которые проводятся на портале. Это уникальные турниры и лотереи, с помощью которых азартные посетители портала могут увеличить заработанные баллы в онлайн-автоматах, получить бесплатные спины-вращения барабанов, а также стать настоящей легендой геймхолла, пройдя целую систему уровней. Это так называемая программа лояльности, которая позволит за короткое время превратиться из новичка в настоящую акулу азартного бизнеса, получить высокий курс обмена игровых денег на настоящие средства и максимально выгодно проводить время в заведении. Профессиональным игрокам доступны различные возможности, например, возврата средств, персонального куратор техподдержки в клубе, множителя цифровой валюты, на которую ведется партия, а также постоянные бонусы за прохождение новых левелов. Играйте и принимайте участие в турнирах и акциях, и сможете добиться большего, чем просто выигрыш нескольких десятков тысяч накануне праздника. Вам светит миллион!

Лента новостей
Вступай: