19.11.2016 17:49

Квалифицированная помощь психотерапевта в Одессе

Квалифицированная помощь психотерапевта в Одессе

Жизнь посылает человеку множество испытаний, с большинством из которых мы благополучно справляемся. Однако, когда наступает момент и человек понимает, что дальше двигаться в одиночку он не может, у него опускаются руки, становится понятно, что любой, даже самой сильной личности нужна помощь. Именно в это время и может помочь справиться с проблемами психотерапевт. Обратиться за помощью в данной области можно к Елене Бренер, которая работает по супервизии литовского института психотерапии.

На сайте специалиста вы сможете более подробно узнать о методах работы, консультациях, проектах и профессиональном опыте доктора, ознакомиться с электронной библиотекой на тему психологии и психотерапии, а также принять решение и обратиться за помощью к человеку, который в действительности сможет вывести из состояния подавленности и депрессии. Если вы ощущаете, что не удовлетворены своей жизнью, у вас пониженная самооценка, вы стремитесь реализовать себя, но безуспешно, постоянно чувствуете тревогу и усталость, хотя и не выполняете никакой тяжелой работы, вы можете обратиться к специалисту и вместе с психологом найти корни проблемы, которые мешают полноценно жить и самореализоваться, и устранить их - тут Вам помогут.

Осенью особенно часто люди переживают кризисное состояние, в депрессии начинают задумываться над смыслом жизни, испытывают трудности в отношениях с окружающими людьми и не ощущают гармонии в отношениях с самим собой. Именно в это время года можно обратиться к психотерапевту за консультацией, записаться на тренинг «12 чувств», который научит принимать проблемы, поддерживать других людей и сопереживать им, встречаться с эмоциями и их разнообразными проявлениями, чувствовать и выражать эти чувства. Это позволит очистить душу, освободить ее и расслабиться, начиная новую жизнь. Личное общение сможет помочь вам по-настоящему, так как не поможет не один онлайн-консультант, который предлагает свои услуги по системе видеосвязи. Общаюсь с человеком напрямую лицом к лицу, вы сможете максимально понятно и доступно описать специалисту свою проблему, что в свою очередь позволит психологу понять ее суть и оказать вам квалифицированную помощь. На сайте можно в режиме онлайн записаться в психотерапевтическую группу или поучаствовать в тренинге, который будет проходить в центре Одессы, либо позвонить по телефону, чтобы договориться о сессии.

Лента новостей
Вступай: