17.11.2016 23:54

Ручка Паркер в Украине: отличный подарок коллеге или начальнику

Ручка Паркер в Украине: отличный подарок коллеге или начальнику

Близятся новогодние праздники и, как правило, уже в ноябре мы начинаем подумывать о том, что подарить близким людям, друзьям, коллегам по работе и членам своей семьи. Но если для близкого круга родственников легко выбрать подарок, так как зачастую мы уже знаем заранее, что хочет получить в качестве презента мама или брат, ребенок или бабушка, то вот с коллегами и знакомыми, с которыми мы встречаемся не так часто или знакомы не столь близко, возникают трудности. При этом, не поздравить таких людей нельзя и поэтому хочется приобрести для них нечто запоминающееся, практичное и полезное в использовании, вместо банального сувенира, рождественской свечи или фоторамки. Отличным вариантом подарка коллегам по работе будет шариковая ручка Паркер, которую можно заказать в интернет-магазине официального производителя данных товаров. Пройдя по ссылке http://parker-club.com.ua/sharikovye-ruchki-parker.html, вы найдете перечень изделий популярного бренда, известного во всем мире благодаря своему качеству и неповторимому стилю.

В каталоге вы найдете ручки, изготовленные из латуни, стали, нержавеющей стали, алюминия, пластика и других материалов. Как правило, эти изделия, отделанные хромированными деталями, имеют фирменную упаковку в виде футляра, и отличаются по размерам, форме и цвету. На некоторых изделиях стальной корпус отделан позолоченными элементами, на других черными либо хромированными. Материал ручки может быть красным, черным, клетчатым, серебристым или золотистым, тёмно-синим или белым, что позволит подобрать продукцию, как для мужчины, так и для женщины, выбрать изделия, разные по цене для коллеги или руководителя.

Стоимость ручек отличается и достигает нескольких тысяч гривен, при этом самую дешевую ручку Паркер с традиционным украинским трезубцем, изготовленную из латуни, можно приобрести всего за 715 грн. Пластиковые варианты доступны по цене от 400 грн, а вот ручки из стали стартуют от 500 грн и достигают полутора тысяч. Цвет чернил, как правило, в этих изделиях синий, черный либо фиолетовый, а каждая из шариковых ручек в обязательном порядке упакована в фирменный футляр, имеет нажимной механизм и пользуется популярностью у бизнесменов, бухгалтеров, преподавателей, менеджеров, которые работают с клиентами, банковских сотрудников и представителей других специальностей. Такой подарок обязательно будет оценен по достоинству!

Лента новостей
Вступай: