08.11.2016 14:45

ЖК-мониторы от компании Apple

ЖК-мониторы от компании Apple

ЖК-мониторы от компании AppleКомпания Apple – гигант в сфере производства компьютерной техники. Это факт неоспорим, что доказывается объемами продаж по всему миру. В ассортименте торговой марки можно найти оборудование как для дома, так и для офиса. Производитель уделяет особое внимание качеству, технологичности, функциональности, дизайну и прочим аспектам. Одним из основных направлений его деятельности является разработка и выпуск жидкокристаллических мониторов. Последние получили широкое распространение среди российских пользователей.

Мониторы от компании Apple обладают превосходными эстетическими, технологическими и эксплуатационными характеристиками. Устройства функциональны и производительны. Выпускаются они в нескольких линейках. Модели отличаются размером диагонали, дизайном и прочими факторами. Современные мониторы гарантируют высокий уровень яркости, четкости и контрастности изображений, широкий угол обзора. Показатели разрешения экрана в 1024-768 пикселей и продуцирование 16,7 млн оттенков порадуют и киноманов, и любителей игр, и специалистов, работающих в области графического дизайна.

При необходимости пользователи могут выбрать широкоформатный монитор apple, имеющий размер диагонали 20-30 дюймов. Высокопроизводительные и многофункциональные устройства позволяют осуществлять редактирование видео- и фотоматериалов, проектировать дизайнерскую графику, просматривать галерею фотографий и т. д. Владельцы могут самостоятельно регулировать яркость подсветки исходя из персональных требований и предпочтений. Уникальная LED-технология гарантирует оперативное включение максимальной яркости и продуцирование кристально-чистой картинки. Цветопередача остается неизменной при любом угле обзора.

Практически у всех современных моделей «яблочных» мониторов есть встроенные узлы – камера, акустическая система, несколько различных разъемов (MagSafe, Mac Book, USB-порты). Высокое качество экранов достигается за счет использования производителем IPS-матрицы, не имеющей аналогов среди техники конкурирующих производителей. Ключевыми преимуществами всех мониторов Apple являются эргономичное исполнение, экологическая безопасность, универсальный дизайн, вписывающийся в любой интерьер, экономия электроэнергии, надежная и долговечная эксплуатация, возможность быстрого исправления неполадок.

Лента новостей
Вступай: