01.10.2016 21:13

Козырьки и навесы в Казахстане: кованные и из пластика

Козырьки и навесы в Казахстане: кованные и из пластика

В различных строительных конструкциях, производстве объектов жилищного фонда и коммерческих зданий, уличных теплиц и иных помещений одним из важнейших элементов являются козырьки и навесы. В холодное время года эти приспособления могут защитить крыльцо от негативных природных явлений, сильных ливней и снегопадов, а также обледенения ступеней, из-за которых происходит много трагических несчастных случаев. Всего за один зимний месяц при сильной гололедице в больницы Казахстана обращаются сотни людей с травмами различной степени тяжести – переломами и ушибами ног, щиколоток и рук.

Обезопасить их жизнь и здоровье можно, установив на крыльце здания, офиса, или подъезда жилого дома навес, изготовленный из пластика, металла или поликарбоната . Последний материал, к примеру, отличаются низкой теплопроводимостью, достаточно прочен к ударам и механическим воздействиям. Такой козырек намного легче по весу, нежели аналогичные изделия кованого типа из железа, а также он может предотвращать попадание в окна жилого дома или офисного помещения ультрафиолета. При заказе навеса из поликарбоната на сайте http://tomas.kz/t/kozyrki-i-navesy-8385/ вы получите восьмилетнюю гарантию! Также пользуются успехом специальные навесы для автомобильных весов, которые чаще всего изготавливают из металла, а вот в жилых домах на крыльцо нередко устанавливают удобные и эстетичные козырьки из пластика. Они достаточно прочные, хотя внешне таковыми не кажутся.

Их удобно мыть, но при этом пластиковые изделия не требуют особого ухода. Стоимость таких козырьков стартует от 25000 тенге. Если Вы не нашли в каталоге подходящие вам навеса, обращайтесь к нам по телефонам, сообщайте параметры и желаемые характеристики будущего козырька, и мы создадим изделие по вашему индивидуальному эскизу и дизайну в короткий срок, гарантируя стопроцентное, отменное качество. Чтобы выбрать подходящий козырек или навес в Казахстане, воспользуйтесь сортировкой предложений по рейтингу. Здесь можно выбрать сначала новые изделия, либо различные предложения от дешевых к дорогим, либо в обратном порядке. Слева есть удобная система фильтрации, которая позволяет подобрать козырек по производителю, виду, материалу изготовления и способу крепления (он может быть подвесным, навесным либо консольным). Для оптовых покупателей предусматриваются скидки.

Лента новостей
Вступай: