Дэвид Швиммер: "Друзья" воссоединятся, только не на этот раз

Дэвид Швиммер:

Новость о возвращении сериала "Друзья" быстро распространилась в Сети и среди поклонников. Дэвид Швиммер, известный в сериале по роли Росса Геллера, не считает, что воссоединение состоится.

Ранее сообщалось о воссоединении актёров проекта "Друзья": Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана, Девида Швиммера и Меттью Пэрри на "NBC". Спецвыпуск посвящён режиссеру Джеймсу Берроузу, который сделал особый вклад в телеиндустрию.

Но из-за заявления Меттью Пэрри (Чендлер Бинг) о том, что он не сможет участвовать в съемках спецвыпуска Дэвид Швиммер не считает, что это будет настоящее объединение.

Актёр Дэвид Швиммер дал следующий комментарий:

"Эти съемки нельзя назвать "воссоединением", когда один из членов шестерки находится за пределами страны. Так или иначе, это грандиозный повод собраться вместе. Мы все любим Джеймс Берроуза, и я уверен, что Мэттью Перри все же присутствовал бы на записи, если бы только мог. Однако в настоящее время он занят работой в Лондоне. Может быть, в один прекрасный день наше воссоединение все же состоится. Но, видимо, не на этот раз."

Напомним, что Сара Джессика Паркер рассказала о своем новом проекте. Она поделилась идеей нового сериала ”Развод”. Создатели проекта сравнивают главную героиню, которую сыграет Джессика Паркер, с образом Кэрри Брэдшоу.

Лента новостей
Вступай: