Актер Юрий Беляев из последних сил содержит семью

Актер Юрий Беляев из последних сил содержит семью

Популярному актеру приходится хвататься за все подряд, информирует vhoru.com.ua.

Карьера известного актера Юрия Беляева в последние годы буксует. Актер сейчас вынужден играть в сериалах, которые ему не всегда нравятся, чтобы прокормить свою семью. "Меня давно вычеркнули из киноактеров. Хороших ролей мало, приходится сниматься в сериалах, чтобы хоть как-то прокормить себя. Кино и телевидение похожи друг на друга, как китаец на негра, это принципиально разные вещи. Неужели Пушкин писал свои лучшие произведения, чтобы его экранизацию прерывали рекламными роликами? На мой взгляд, реклама – это способ зарабатывания денег и уничтожения мозгов зрителей, превращения их в потребителей", – заявил Беляев.

Популярному актеру приходится хвататься за все подряд. "Сейчас я вынужден сниматься в сериалах порой с, мягко говоря, не очень хорошими сценариями, потому что, простите, кушать тоже хочется. Я ведь даже нормального жилья не имею. За все годы скопил только на крохотную однушку в Москве, где мы всей семьей жить не можем. Поэтому мы с Таней (супругой, актрисой Татьяной Абрамовой) и ее детьми вынуждены снимать просторную квартиру, чтобы у каждого было хоть немного личного пространства."

Сейчас артист задействован в новом проекте. "Есть небольшая роль, там всего шесть съемочных дней. К подобным съемкам отношусь скорее как к тренажерному залу, они нужны, чтобы не потерять форму. Я уже давно пенсионер, моя пенсия гораздо меньше, чем то, что плачу государству в виде налогов за свое существование. Поэтому единственный способ дохода – съемки в многосерийных лентах, других источников нет", – резюмировал актер.

Лента новостей
Вступай: