20.06.2016 23:16

Может ли правильная обувь для гольфа повлиять на вашу игру?

Может ли правильная обувь для гольфа повлиять на вашу игру?

Если вы считаете, что женщины - единственные, кто сходят с ума, когда дело касается обуви, то вы, очевидно, никогда не видели энтузиаста гольфиста, который клянется, что правильная обувь может влиять на его игру в гольф. Мой лучший друг хуже любой женщины, которую я когда-либо видел, когда речь заходит о покупке обуви для гольфа. Хотя я сильно сомневаюсь, что любая пара обуви может превратить худшего гольфиста в еще одного Тайгера Вудса, но мне есть что сказать о хорошей паре обуви, предназначенной специально для игры в гольф. Как эта обувь вам поможет и как правильно выбирать ее в магазинах?

Важные советы, которые стоит запомнить:

* Независимо от того, что некоторые люди могут сказать, в этой обуви необязательно играть в гольф.

* На полях для гольфа или в загородных клубах от вас не потребуют специальной обуви, чтобы играть на зеленом поле.

* Кроссовки для гольфа действительно помогает снизить вероятность скольжения, когда вы посещаете свой клуб.

* Туфли с металлическими или жесткими шипами были запрещены на многих полях для гольфа.

* Большинство игроков предпочитают обувь, которая имеет более мягкие шипы.

* При покупке туфель для игры в гольф стоит искать водонепроницаемые или те, которые могут регулировать влагу, а также нужно убедиться, что они удобны.

Многие люди задаются вопросом: обувь для гольфа - это обязательный атрибут для загородных клубов и полей для гольфа. Ответ почти всегда 'нет'. На самом деле, некоторые виды обуви были запрещены для игры на полях для гольфа. Туфли, которые имеют металлические или жесткие керамические шипы, могут повредить газон, поэтому в них не разрешают играть.

Важно помнить, что как бы хороша ни была обувь, которую вы покупаете, она не может превратить вас в профессионального игрока в гольф. Она может предоставить вам удобство, комфорт и устойчивость, но те же функции вы можете получить от любой хорошей пары спортивных кроссовок с сайта http://allshoes.com.ua/catalog/yeezy-boost-350. Однако, хорошая пара обуви, предназначенная для игроков в гольф, может предотвратить вас от скольжения, когда вы делаете замах. Так что если у вас возникала подобная проблема, то такая обувь поможет вам ее разрешить.

Лента новостей
Вступай: