17.06.2016 14:44

Информационный портал о жизни Украины и мирового сообщества

Информационный портал о жизни Украины и мирового сообщества

В современном мире нет недостатка в информации. Даже, скорее, наоборот – сведений из разных источников, настолько много, что можно легко утонуть в противоречивых фактах. На просторах сети находится огромное количество информационных и развлекательных каналов, которые поставляют тысячи гигабайт самой разной информации. Естественно, что иногда очень трудно разобраться в тех или иных событиях. До недавнего времени между Украиной и Россией шла неравная борьба за медиапространство. Наконец, руководство Украины обратило внимание на это обстоятельство и решилось на развертывание своих собственных телевизионных, радио и интернетовских каналов.

Целью такого явления служит сообщение достоверных сведений о происходящем в нашей стране и за рубежом. Естественно, что вся Украина не может жить только фактами вторжения России на территорию Украины. Тем более что для многих здравомыслящих людей подтверждения этому и не требуется. На страницах портала Укринформ обсуждаются и насущные проблемы государства. На одной из страниц нашего сайта содержится статья про инициативу, которую проявил депутат городского совета Вячеслав Соболев. Он откликнулся на жалобы жителей города Вишневое, что под самым Киевом. Дело в том, что данный город, по существу, являющийся близким пригородом столицы, в последнее время очень сильно страдает от наплыва автотранспорта. Близость к деловому центру страны и относительно дешевое жилье привлекли в регион огромное количество строительных компаний. Как следствие, в городе резко выросло количество жителей и автотранспорта. Нерегулируемые перекрестки, которые не рассчитаны на такой поток, служат источником непосредственной опасности для водителей и, в первую очередь, для пешеходов.

На нашем портале содержится огромное количество самой свежей информации об Украине и ее гражданах. Не только политика, но и спорт, экономика и культура находятся под нашим пристальным вниманием. Основная идея нашего интернет издания – донести до мирового сообщества мысль о том, что наше государство является полноправным членом Европейского Союза, а не находится на стадии развития каменного века. Как бы ни старались, это представить медийные средства некоторых стран. Подписывайтесь на новости нашего канала, который имеет собственное телевещание на английском языке, и вы будете всегда в курсе всех событий происходящих в нашем государстве и мире.

Лента новостей
Вступай: