03.06.2016 17:19

Настоящее чудо от донора спермы

Настоящее чудо от донора спермы

Мое имя — Наталья Коломоец. Мне тридцать лет. Живу в городе Тула. Несколько лет назад нам с мужем пришлось пережить немало испытаний, связанных с появлением на свет долгожданного сына. Однако все усилия были не напрасны! Чудо свершилось, и я родила! А помог нам в этом донор для зачатия. Впрочем, расскажу обо всем по порядку.

Приговор врачей

Мы с супругом жили в счастливом браке уже около пяти лет. И хотя мы оба мечтали о детях и не предохранялись, забеременеть мне никак не удавалось. Так что, отчаявшись, отправились в центр планирования семьи, чтобы пройти все необходимые проверки и медицинские исследования.

Диагностика выявила у меня некоторые гинекологические проблемы, но они поддавались лечению. А вот относительно супруга приговор врачей был суров: бесплодие. Мы пребывали в состоянии шока, поскольку всегда хотели иметь полную семью и тут такой удар. Специалисты центра поспешили утешить нас и предложили воспользоваться услугами репродуктивной медицины с использованием донорской спермы. К моему удивлению, муж с легкостью согласился на это предложение, и мы стали готовиться к тому, чтобы стать родителями.

Сложные поиски донора

Кандидатуры доноров, которые предложили нам в репродуктивном центре, нас не устроили. Выбор был очень мал. Тем более, мне безумно хотелось, чтобы ребенок был похож на моего супруга, а значит, следовало искать донора определенного типажа внешности. Кроме того, цены на биологический материал в криохранилищах города также оказались баснословными. Тем более что мне нужно было пройти предварительный курс лечения, да и, как нам сообщили, беременность редко наступает после проведения первой репродуктивной процедуры, а значит, потребуются дополнительные вложения.

Через несколько месяцев, у меня уже начали опускаться руки, и мечта о рождении ребенка стала казаться несбыточной. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь дальше, но однажды я поделилась переживаниями с лучшей подругой, и она посоветовала поискать частного донора для зачатия в Интернете, сообщив, что их услуги более доступны.

Маленькое чудо

В тот же вечер мы с мужем принялись за поиски. В сети нашлось большое количество сайтов мужчины, предлагающих услуги частного донора для зачатия kids-for-you.ru. Через некоторое время мы обнаружили страничку молодого человека, который, как мне показалось, имеет сходство с супругом. Мужчина проживал в Москве, но вошел в наше положение и приехал в Тулу.

Оказалось, что он успешный бизнесмен, имеет свою семью, детей. Поэтому занимается донорством исключительно с целью оказания помощи таким бездетным семьям, как наша. Мы нашли общий язык и вскоре приступили к реализации нашего плана.

Учитывая мои проблемы со здоровьем, специалисты посоветовали проведение процедуры ЭКО. Сложностей было много. Процедуру пришлось повторять три раза. Но, вскоре после четвертого ЭКО, я поняла, что беременна! Супруг был на седьмом небе от счастья и на протяжении всей беременности поддерживал меня.

А через девять месяцев на свет появилось наше маленькое чудо — сын Владик. Сейчас Владику уже два с половиной годика. Он очень милый, смышленый и не по годам развитый малыш, который очень похож на моего мужа и просто обожает своего папочку! Теперь у нас настоящая, полноценная семья и я счастлива!

Лента новостей
Вступай: