26.05.2016 23:58

Лучший отель Львова: выбор номеров

Лучший отель Львова: выбор номеров

Если вы отправляетесь в путешествие в старейший город запада Украины Львов, вам наверняка захочется провести время с комфортом и в уединении. Среди шедевров архитектуры и исторических замков, которые наводняют западную Жемчужину, гостям хочется и обустроиться в одном из таких замков, забыв на время про домашний евроремонт, почувствовать себя средневековым лордом или миледи.
Отель Premier Hotel Dnister находится именно в старой части города, а из окон его номеров открывается удивительная панорама, завораживающая взгляд. Уникальная гостиница расположилась прямо на возвышенности, что позволяет постояльцам любоваться окрестностями Львова из окон своих комнат и из ресторана при отеле. Чудесный, живописный парк, который раскинулся у подножия холма, станет отличным местом для романтического променада, отдыха с семьей или друзьями, деловой встречи или других мероприятий. В свободное время гости отеля могут осмотреть и другие городские достопримечетельности, которые находятся в окрестностях. Благодаря удобному расположению отеля, все готические и европейские костелы и соборы будут доступны гостям и помогут ощутить уголок настоящей старой, средневековой Европы, в которую мы все мечтаем попасть.

На сайте https://dnister-hotel.phnr.com/rooms/list/ потенциальные гости смогут ознакомиться с предложениями комфортабельных номеров, которые может предложить гостиница. Все это уютные двухместные и одноместные люксы, стандартные номера на разное количество человек, в которые при необходимости администратор сможет подать детскую кроватку или другие вещи. В каждой из комнат старейшего отеля высокого класса есть комфортная, качественная мебель, естественная освещенность, кондиционер и минибар, а также все, что нужно для спокойного отдыха и релакса. В экологически чистом районе города, который сам по себе является уникальным заповедником всей Украины и музеем под открыты небом, вы сможете насладиться отдыхом или деловой поездкой, провести уикенд с любимым человеком или семьей.

Наш отель – сам по себе – один из невероятной красоты и элегантности экспонатов старого Львова, который не знаком порой даже старожилам города. Не упустите возможности остановиться в этом памятнике истории и архитектуры, пропитанном духом европейских негоциантов 19 века и почувствуете райское наслаждение.

Лента новостей
Вступай: