26.05.2016 15:30

Диваны для зоны ожидания украинской компании Interia

Диваны для зоны ожидания украинской компании Interia

Украинская компания Interia за короткое время успела покорить большинство ценителей мебельного искусства из различных уголков мира. Сегодня можно с уверенностью сказать, что стильная, качественная и удобная мягкая мебель – это не только итальянские, немецкие или испанские модели диванов и кроватей. Отечественному производителю также есть чем похвастаться!

Одним из главных критериев, на который Interia обращает особое внимание, является «глубина удобства». Что это такое? Это то, от чего напрямую зависит наш комфорт, когда мы садимся на диван и словно утопаем в нем, но это чувство настолько приятно, что момент расслабления наступает моментально.

Диваны и кровати Interia созданы для уютного отдыха, приятной беседы, познавательного чтения, сладкого сна и райского наслаждения. На них комфортно лежать и удобно сидеть, а оригинальный дизайн способен эффектно преобразить любой интерьер – современная классика, кантри, лофт, скандинавский, минимализм, японский, модерн или эко.

Как все начиналось?

Огромное желание создавать особенную мягкую мебель, качество которой будет не хуже европейских моделей, а цена не выше вариантов из поднебесной, сделало из небольшой производственной комнаты, где разрабатывалась мебель из МДФ, а также ДСП, удивительную компанию Interia (2011 год). Теперь корпусная мебель не является профилем компании. Ее деятельность нацелена на разработку идеальных диванов и «волшебных» кроватей, познакомиться с которыми можно здесь: http://interia.com.ua/krovati/. Также, Interia производит невероятные предметы интерьера из массива дерева.

Диваны для зоны ожидания украинской компании Interia

Изюминкой компании можно назвать многофункциональные и стильные диваны-трансформеры, секции которых можно фантазийно комбинировать, как душе угодно.

Уникальные предложения для клиентов Interia

Чтобы пощупать, потрогать, вдохнуть аромат дерева и подобрать для себя оптимальный цвет и фактуру материала, лучше всего лично посетить шоу-рум Interia. Если это невозможно, то на официальном сайте компании: http://interia.com.ua представлена вся продукции производителя, а также все ткани и фурнитура. Кроме того, клиент может заказать образцы тканей.

Мягкая мебель Interia – это оригинальный дизайн, невероятные идеи, отсутствие лишних деталей и любовь к своей работе. Компания не «кричит» всем о гигантских масштабах производства и не навязывает продукцию. Специалисты Interia спокойно создают шедевры мебельного искусства и отдают свои творения исключительно в добрые руки.

Диваны для зоны ожидания украинской компании Interia

Для уточнения любой дополнительной информации можно обратиться по телефонам: (044) 587 – 58 – 55, (044) 227 – 28 – 22 или (094) 887 – 58 – 55, либо пишите на почту: 5875855@interia.com.ua. График работы: понедельник – пятница с 10.00 до 19.00, суббота – с 11.00 до 18.00. Адрес шоу-рума в Киеве: бул. Леси Украинки, 23-А.

Лента новостей
Вступай: