14.05.2016 17:31

Видеообзор на новое творение из Поднебесной

Видеообзор на новое творение из Поднебесной

В современном мире существует огромное количество нововведений, которые стали возможны применению новейших технологий в производстве. В последнее время, технические новинки просто захлестнули нашу жизнь и, всем нам, стало очень трудно уследить за всеми появлением все новых гаджетов. Мобильные телефоны и аксессуары к ним, наверное, единственный пункт в бытовой технике, который стремительно растет и развивается, оставаясь достаточно приемлемым по цене. Конкурентная борьба, которая ведется на просторах планеты, заставляет разработчиков идти на новые ухищрения и изобретения функций телефонов. Есть в этой сфере производства свои лидеры, позиции, которых остаются незыблемыми уже много лет. Но есть и новички, которые так и норовят сбросить признанных лидеров с пьедестала и взобраться на их место. Один из таких «наглых» новичков компания xiaomi, которая ведет отсчет своей работы всего лишь с 2010 года. Однако за столь короткий срок, компания китайского Стива Джобса, смогла сильно пошатнуть позиции лидеров в производстве смартфонов.

Видеообзор на новое творение из Поднебесной

На нашем портале выложен видеообзор xiaomi redmi 3, который наделал много шума в мире производителей мобильной техники. Новейший смартфон из поднебесной может побить все рекорды по покупательскому спросу. Согласитесь, что бюджетный вариант за такую цену и с такими показателями, впервые появился на просторах нашей страны. Тем более что по своим технически характеристикам xiaomi redmi 3 смог заткнуть за пояс ближайших конкурентов. Один только металлический корпус, уже стоит, отдельного упоминания. Кроме того, технологии изображения позволяют передавать качественную картинку в реальных цветах. Фотографии, сделанные с помощью этого смартфона, выставленные в интернете, были приняты за фото, сделанные с более дорогих моделей от Aplle. Производительность от процессора не позволяет, конечно, использовать крутые игрушки, но в казуальные игры с небольшими требованиями, можно играть без всяких проблем.

Видеообзор на новое творение из Поднебесной

Наш интернет – магазин электроники «Цитрус», как и производитель из Китая, вошел на рынок интернет простора с уверенностью, что только настойчивость, качество и непрестанная работа смогут вывести нас новые горизонты и достичь успехов. Наша специализация – мобильные гаджеты и аксессуары к ним. С 2000 года мы сумели завоевать огромную армию любителей мобильной техники благодаря своей качественной работе и неуклонному стремлению к совершенству.

Лента новостей
Вступай: