Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатов

Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатов

Певица появилась на съемках шоу «Voice» в полупрозрачном костюме с глубоким декольте.

В последнее время Кристина Агилера всерьез занялась собой и явно избавилась от ненавистных лишних килограммов, с которыми она борется в течение всей своей жизни. Склонная к полноте певица заставила публику смущаться, выставив новые фотографии со съемок шоу «Voice» у себя на страничке в Инстаграме.

Кристина является одним из членов судейского состава в музыкальном проекте- аналоге украинского «Голоса країни». Каждый раз стилисты подбирают ей новый стильный образ, подчеркивающий ее природную сексуальность. Несмотря на то, что у Агилеры неидеальная фигура, выглядит она в кресле судьи сногсшибательно. В основном, стилисты делают упор на прическу и макияж артистки, а также на ее пышный бюст.

На этот раз Кристина судила конкурсантов в черном полупрозрачном платье, которое потом сменила на пиджак такого же цвета. Оба наряда певицы были одинаково откровенными, выставляющими ее грудь напоказ, что безусловно порадовало ее фанатов и даже заставило их немного смутиться, о чем они написали ей в комментариях под новыми фотографиями.

Кстати, новый цвет волос Кристины Агилеры тоже пришелся по нраву ее поклонникам, теперь ее белокурые локоны обрели розовый оттенок.

Лента новостей
Вступай: