Звезда «Физрука» блеснула идеальной фигурой в боди

Звезда «Физрука» блеснула идеальной фигурой в боди

Полина Гренц показала, как выглядит ее фигура сейчас.

Молодая актриса дебютировала в сериале «Физрук», будучи девушкой с лишним весом. Но с каждым новым сезоном Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву, становилась стройнее. Итак, третий сезон сериала подошел к концу, а его главная героиня изменилась до неузнаваемости, сбросив все свои лишние килограммы. Теперь Полина может запросто фотографироваться в откровенных нарядах или даже нижнем белье, а ранее она не могла себе такого позволить.

Буквально несколько часов «Саша Мамаева» поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в боди. Идеальные ноги и плоский живот звезды сериала «Физрук» не могли не заинтересовать публику. Подписчики Полины написали ей множество комплиментов, хотя, нашлись и критики, которые считают, что ей нельзя дальше худеть, так как она может заболеть анорексией и стать совершенно непривлекательной.

На самом деле, Полина Гренц вряд ли настолько увлечена похудением, чтобы «загнать» себя в одну из самых страшных психологических болезней — анорексию. Девушка просто стремится стать стройной и здоровой, не более того, так что ее фанатам не о чем волноваться.

Лента новостей
Вступай: