Настя Каменских заинтриговала своих фанатов

Настя Каменских заинтриговала своих фанатов

Певица даже на гастролях продолжает тренироваться, чем мотивирует своих поклонниц.

Ни для кого не секрет, что системы питания от знаменитостей всегда привлекают внимание простых людей, если у них есть проблемы с весом или же фигурой. Поэтому перевоплощение Насти Каменских, которого она добивается путем усердного труда в тренажерном зале, на утренних пробежках и в домашних тренировках, а также правильного сбалансированного питания, имеет огромный спрос в кругу поклонниц певицы. Многие следуют тем правилам, о которых говорит Настя, чтобы обрести красивое тело и избавиться от лишних килограммов.

На этот раз Настя заинтриговала своих фанатов, написав в Инстаграме: «А работа идет) как вы? Я подумываю организовать маленький забег с Андреем Хомицким, кто бы побежал с нами?». Всего за несколько минут идея певицы облетела соцсеть и заинтересовала огромное количество людей. Многие написали в комментариях, что с радостью бы приняли участие в забеге, тем более, что в нем будет принимать участие Каменских и ее личный тренер Андрей Хомицкий.

Сейчас дуэт Потап и Настя гастролируют за границей, но очень скоро они вернутся в Украину и возможно Настя действительно организует мини-забег со своими фанатами.

Лента новостей
Вступай: