12.05.2016 16:30

Мой путь к донорству

Мой путь к донорству

Меня зовут Алексей Горный, я молодой, привлекательный, успешный и современный мужчина. На протяжении нескольких лет я предоставляю услуги в качестве частного спермодонора, помогая бесплодным семейным парам и незмужним девушкам родить малыша и узнать, наконец, что за счастье быть родителями. Многие интересуются, почему я стал донором для зачатия, и какой путь мне пришлось преодолеть? Поэтому я очень хочу поделиться своей историей.

Почему я принял решение стать донором?

Моя жизнь складывается вполне успешно и благополучно. В свои тридцать два года я имею все, к чему может стремиться человек. У меня есть прекрасное образование, престижная профессия и любимая работа, которая дает мне хороший доход. Я состою в счастливом браке. У меня есть любимая красавица-жена и двое очаровательных детишек.

Но дело в том, что я всегда стремился к тому, чтобы иметь как можно большее количество детей. У меня хорошая генетика, крепкое здоровье, привлекательная внешность и высокий уровень интеллектуального развития. Разумеется, что мне хочется продолжить род и максимально приумножить свои гены. Моя супруга от третьих родов, по определенным причинам, категорически отказывается. Ну, а я считаю, что чем больше здоровых деток появится на свет, тем будет лучше для меня и для национального генофонда.

В современном обществе вспомогательные репродуктивные технологии, следовательно, и донорство спермы пользуется широким спросом. Этому способствует и набирающая обороты проблема мужского бесплодия, и недостаточное количество достойных мужчин, от которых женщинам хотелось бы рожать. Таким образом, я понял, что занимаясь донорством спермы, я могу удовлетворить личные потребности и оказать помощь тем людям, которые мечтают о ребенке, но в силу определенных обстоятельств не могу родить его естественным путем.

Почему я занялся частной деятельностью?

От сотрудничества с банками спермы я отказался по нескольким причинам. Во-первых, мое желание заключалось в оказании бескорыстной помощи тем людям, которые в ней нуждаются. Криохранилища же, как известно, берут за свои услуги немаленькие деньги.

А во-вторых, для меня важно лично познакомиться с будущей матерью, для того чтобы убедиться, что моему новорожденному малышу достанутся отличные гены, и он будет расти и развиваться в благополучной обстановке. Именно поэтому я принял решение занятья частной деятельностью.

Прежде всего, я прошел тщательное обследование у всех специалистов, сдал необходимые анализы, которые достоверно подтвердили, что я могу стать спермодонором. После этого я создал в Интернете свой сайт spermo-donor.ru, где разместил подробную информацию о себе и контактные данные, благодаря которым клиенты могут связаться со мной.

Я всегда открыт для конструктивного общения и разумных предложений! Готов рассмотреть разные варианты сотрудничества.

Лента новостей
Вступай: