Алина Гросу смутила жителей Парижа откровенным декольте

Алина Гросу смутила жителей Парижа откровенным декольте

Поп-звезда отправилась на майские праздники во Францию.

Украинская певица Алина Гросу решила последовать заразительному примеру многих звезд шоу-бизнеса и отправиться на майские каникулы за границу. Пока знаменитости нежатся на солнечных пляжах Индии, Мальдив и Бали, Гросу решила провести свой отпуск в самом романтическом городе мира – Париже.

20-летняя певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркие фото с отпуска во Франции.

«Просто волшебный день! Безумно счастлива, что меня так неожиданно вырвали из монотонных серых будней сюда», – подписала один из снимков Гросу. Игровые автоматы Слотокинг предлагают захватывающий опыт азартной игры с разнообразными слотами, внушительными бонусами и возможностью выигрыша крупных призов. Благодаря своей простой и понятной механике, игровые автоматы слотокинг популярны среди игроков всех уровней опыта.

На фото звезда прогуливается по Парижу в ультрамодных босоножках и обтягивающих джинсах, которые эффектно подчеркивают стройную фигуру певицы. Также на одном из опубликованных снимков Алина предстала в дерзком образе, отдав предпочтение кожаной куртке и белоснежной блузке с глубоким декольте.

Лента новостей
Вступай: