Алиса Вокс назвала причину ухода из "Ленинграда"

Алиса Вокс назвала причину ухода из

Певица опровергла слухи о конфликте с Сергеем Шнуровым.

Исполнительница хита про лабутены Алиса Вокс рассказала о том, почему ушла из "Ленинграда".

По словам Алисы, никаких конфликтов с Шнуровым у нее не было. "Никаких обид я не держу. И сожалений, что я покинула "Ленинград", у меня точно нет. Этот период закончился, спасибо ему, но пора идти дальше", - так объяснила певица уход из группы.

При этом девушка также опровергла слухи о том, что ее не устраивала зарплата в коллективе. "Шнуров очень щедрый человек. Он всегда платил и мне, и музыкантам хорошие деньги", - заявила Вокс.

Со слов Алисы, единственное, что ее напрягало - это то, что приходилось подстраиваться под группу во время работы с Сергеем Шнуровым. На самом деле она не такая дерзкая и агрессивная, какой образ ей создали в коллективе.

"Мне действительно приходилось существовать в той стилистике, в которой было приказано. Я не могла сама выбирать, что я хочу петь и делать, а что не хочу. "Ленинград" - это театр одного режиссера, и там все достаточно строго. Нет смысла говорить, что там была настоящая Алиса. Настоящая Алиса появляется только сейчас. И я хочу, чтобы слушатели максимально абстрагировались от всего, что было раньше. Начинается новая история", - рассказала певица журналистам.

Лента новостей
Вступай: