Солист Backstreet Boys показал новорожденного сына

Солист Backstreet Boys показал новорожденного сына

У Ника Картера родился малыш.

В конце апреля Ник Картер, один из солистов мегапопулярной в 90-х группы Backstreet Boys, впервые испытал радость отцовства! Его жена Лорен подарила ему маленького сыночка.

По данным, процесс рождения ребенка затянулся и длился больше суток. Также известно, что пара выбрала для себя домашние роды в воде.

Новорожденного кроху родители назвали в честь одного из главных скандинавских богов – Одина. Подобное имя должно помочь мальчишке стать сильным и успешным.

36-летний новоиспеченный звездный папа ни на секунду не покидает свою семью и старается максимально насладиться этим незабываемым временем вместе с семьей. А каждый раз, когда он уезжает по делам, то обещает маме и малышу быстрее вернуться домой.

«Папа скоро будет дома, Один. #малыш #любовь #семья», - оставил Ник сообщение в своем блоге, подкрепив новость первым снимком милого малыша.

«Поздравляю!», «Он такой миииилый», «Только посмотрите на кроху. Это же Ник в миниатюре! Я так горжусь вами!», - написали поклонники и оставили десятки тысяч лайков.

Лента новостей
Вступай: