Павел Воля показал годовалую дочку

Павел Воля показал годовалую дочку

Павел Воля впервые опубликовал фото маленькой дочки.

Недавно шоумен Павел Воля опубликовал на своей странице в Инстаграм фото своей маленькой дочери Софии. Снимок он сопроводил трогательным поздравлением, ведь у малышки на днях был день рождения.

В прошлом году в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой появился еще один ребенок, дочка София. На днях малышке исполнился годик, о чем радостный отец и сообщил своим подписчикам. На своей персональной странице Павел Воля разместил снимок, где он, Ляйсан и София держатся за руки.

Лицо малышки на фото не было видно. Фото сопровождалось трогательным комментарием, где Павел благодарил Ляйсан за счастье быть отцом снова и желал дочурке всяческих успехов и просто счастья в ее только начинающейся жизни.

Напомним, что кроме дочки Софии у звездной пары есть еще сын Роберт. Ляйсан Утяшева и Павел Воля решили пожениться осенью 2012 года. Супруге шоумена пришлось особенно не легко после смерти матери и финансовых разбирательств с бывшим возлюбленным. Семья пережила вместе массу трудностей, но продолжает оставаться эталоном семейной верности, любви и преданности.

Лента новостей
Вступай: